Опубликовано 8 Май, 2022 - 02:56

750 руб. за шт.

Привет всем!)

Хочу поделиться с Вами впечатлением о новинке в моей косметичке - тени для век LASPLASH COSMETICS diamond dust в оттенках Celestial и Wisp.

Описание с сайта на котором заказывала:

Рассыпчатые минеральные тени для век Diamond Dust от LASplash cosmetics созданы для тех, кто любит всё яркое и блестящее. Необычные оттенки помогут создать игривый образ и сделают взгляд пленительным. Пусть макияж глаз превратится в произведение искусства! Просто подготовьте кожу, нанесите на веки праймер и выберите подходящий оттенок. С тенями LASplash cosmetics ваши возможности в макияже безграничны

Забегая вперед немного..я купилась конечно же на формат и "милые баночки". И в принципе понимала, что наносить рассыпчатые тени будет задачей не из легких. Но пойдем по порядку..

И так, формат теней очень привлекательный:

Картонная коробочка теней
Мило и изящно по-моему) оттенки Celestial и Wisp

В коробочке еще более милая круглая баночка с тенями:

первый снизу оттенок wisp затем celestial

Далее открыв баночки меня ждал сюрприз (в одной из):

отошла защитная пленка в розовом оттенке и конечно при открытии случился мини-салют(
а вот в этом оттенке защитная пленка была на месте

Пока я стараюсь приноровиться к этим теням. Извлекать их для нанесения не удобно. И из-за этого идет большой расход. А убирать осыпавшуюся (случайно) часть - не самое приятное занятие. Возможно это сказывается некоторая криворукость моя...не исключаю, но вот пару раз делала к ним подход и все никак.

вот о чем речь, не так уж быстро и просто нужное количество извлечь и потом вернуть остатки в баночку

Сами оттенки очень симпатичные, яркие, блестки мелкие-мелкие с очень сильным сиянием и переливом. Красиво конечно, ничего не скажешь.

Наносить только на базу, просто так наносить рассыпчатые тени нет даже смысла, смотрите далее свотчи:

Дневное освещение (сверху вниз): на базе nyx оттенок celestial (розовый) и оттенок wisp (золотое), далее еще ниже уже без базы в том же порядке оттенок celestial и затем еле заметный wisp
Искусственное освещение (порядок такой как на предыдущем фото)

Собственно очень хорошо видно насколько они сияющие действительно и как важна база. Приклеиваются к базе они хорошо.

Нанесение на веко тоже оказалось для меня задачей нелегкой:

1) когда наносила только 1 оттенок на веко часть осыпалась на ресницы и лицо...убрать это задача "веселая" конечно.

2) когда наносила как блестяшку на подвижную часть века и чуть-чуть совсем - вышло в разы лучше, но проблема с осыпанием небольшим все же осталась.

На глазах просто тени выглядят следующим образом:

оттенок celestial
оттенок wisp

Итого из плюсов выделю:

1) красивые блестящие оттенки;

2) хорошо пигментированы и на базу ложатся неплохо;

3) небольшой размер блесток - для меня только плюс;

Дополнительно:

* нужны умелые руки)))

** милые баночки в коллекцию)))

*** стойкость средняя (ничего особенного)

Из минусов отмечу только 2 момента:

1) не очень удобно извлекать тени (ювелирная точность необходима);

2) и конечно то что осыпается при нанесении часть (на ресницах да и на лице в целом не очень приятно).

Дополнительно:

* цена показалась дороговатой все таки (если смотреть без скидок особенно)

Продукт в целом для меня оказался интересным, но все же сложным. Может со временем найду к ним подход, пока что 3+ твердое...

Достоинства
  • Безумно классные блёстки
  • Высокопигментированные
Недостатки
  • Немного осыпаются блестки
  • Сложно наносить
Vikki_Nрекомендует
08.05.2022
Я долго пыталась приловчиться к рассыпушкам, но у меня ВСЕГДА был мини-салют, как бы я аккуратно их не открывала. Стояли лет 5, а потом я их отнесла в подъезд, положила на почтовые ящики(к обеду кто-то забрал) и теперь сплю спокойно)))
А цвета классные) но эти осыпания...
08.05.2022
Вот и у меня так)))) но пока ещё теплится надежда, что я освою «методику» открывания и особенно дозирования Big smile
Надеюсь у Вас получиться 🤗