Опубликовано 5 Май, 2017 - 15:04

Кошачий глаз Gel len (оттенок 65) я купила на Aliexpress за 190 рублей, через мобильное приложение цена часто падает ниже (Ссылка на товар тут)

Я самоучка, гель-лаками увлекаюсь исключительно для себя, поэтому и отзыв пишу исходя только из своих мыслей.

Доставка была долгой, 59 дней с момента отправки товара. Брала у продавца 1 флакон "на пробу", так как с этим магазином до этого не работала. Сейчас искренне жалею об этом, надо было сразу брать оптом все понравившиеся цвета) Итак...

Вот сам флакон. Все цвета упакованы одинаково в ярко-красные бутылочки по 7,5мл. Никаких меток с цветом, кроме номера, на упаковках нет. Не могу отнести это к минусам, ибо все цвета наношу на типсы. Флакон пришел полный, упакован в "пупырку", бумагу и пакет. Магнит в комплекте.

Гель-лак: Текстура плотная, гель густой, для насыщенного цвета достаточно 2х тонких слоев. Я его использую без подложки, мне очень нравится его "природный" цвет.

Особенности: Наносится очень легко, но есть нюанс. Если долго возиться с покрытием 10 пальцев, и только после этого брать в руки магнит, то есть шанс того, что на первом накрашенном ногте он сработает не очень хорошо, ибо гель-лак немного "схватывается" на воздухе. Поэтому советую делать по 3-4 ногтя за раз, после чего полимеризовать и браться за следующие. Я сушу в гибридной лампе для ногтей 36W Diamond (отзыв о ней можно посмотреть по ссылке). На фото попыталась показать блик, но освещение не совсем позволило это сделать.

Мне очень нравится цвет гель-лака без использования магнита. К сожалению, не сфотографировала. Дополню отзыв и "простым" его видом, как только обновлю маникюр)

В носке показал себя хорошо, но я не любитель отросших ногтей, поэтому обновляю покрытие каждые две недели. Так что, 2 недели точно могу гарантировать)

Гибридная лампа для ногтей 36W Diamond с Aliexpress

Гель-лак Elite99 сверкающий с Aliexpress

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Хорошая текстура
  • Четкий и яркий блик
Недостатки
  • Долгая доставка
Ипотекарекомендует
Подскажите, а за 2 недели он не обдирается? И он сам сохнет, без лампы? И как вы его смываете?
05.05.2017
Непостоянство, сушу в гибридной лампе (УФ+LED), но раньше у меня была просто LED-лампа 9 ватт за 200 рублей, в ней тоже сох "на ура". Снимаю как и любой гель-лак - кладу ватку с жидкостью для снятия лака (с ацетоном) и заматываю кусочками фольги. Через 10 минут сковыриваю апельсиновой палочкой