Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:52

Заказы с Алиекспресс чаще всего радуют))) собственно потому я до сих пор там заказываю, больше всего я балдею от выбора нижнего белья... да конечно никто не застрахован от несоответствия размера, качества и т.д. но лично меня нижнее белье с Али все больше радует! Представляю Вашему вниманию удачный комплект белья, а точнее удачная верхняя часть трусы меня не сильно впечатлили.

Размер заказан 36В на стандартный 75В - подошел идеально!!!

Трусы очень загадочные - спереди супер, а сзади что-то несуразное, я даже подумываю их перешить в стринги... или же оставить на женские "особенные дни" правда боюсь даже представить как ЭТО все будет выглядеть))) в общем пожалуй трусы будут лежать без дела

Общий вид, фото справа на коллаже ниже меня напрягает но... чего не сделаешь ради моих читателей - главное что наглядно!

Качество потрясающее!!! Бюстик выглядит очень красиво, дождусь скидок и закажу у этого же продавца комплекты в других расцветках.
Пуш-ап идеальной толщины, не подушка хотя на фотографии выглядит именно так. Отлично держит мою "грудь" даже создает некое подобие ложбинки хотя ложбинку-то и создавать особо не из чего.
Трусы размера L - на бедра 95см подошли идеально!

В общем по ВСЕМ параметрам верх меня устроил, ну а низ... я видела что покупаю! Комплект в общем-то купила только ради бюстика.

Цена в момент покупки - $ 11.01.
В данный момент - $22.02.

Прямая ссылка:
New 2014 Brand Bra Set Fashion Sexy Women Underwear set Sexy Push Up bra Flower Satin Lace brassiere Bra Brief Sets Hot ABC Cup

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!
Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
Какой красивый комплект! Спасибо, обязательно закажу! Smile
16.12.2014
Да уж...с нынешними ценой и курсом не очень выгодный вариант) а так хороший комплектик, цвет понравился, бохатый Wink
16.12.2014
Цвет комплекта супер, фигура классная) цены на али сейчас не радуют, уже не так заманчиво покупать((
16.12.2014
Tani.ta, да в следующем году обещают еще выше курс Oups

Madam_Mos, спасибо Glasses
абсолютно с вами согласна! но покупать все равно надо хоть ТАМ хоть по месту, цены растут на все а зар. плата остается та же... хорошо хоть есть возможность оплаты вебманями)))
Красотень - и фигурка у вас очень хорошая Wink
16.12.2014
Я недавно глядела на этот комплект, когда заказ оформляла. Бюстик очень красивый Love
Я такой низ не люблю именно из-за вида. Для меня как-то неэротишно смотрится Big smile
(сеогодня $ сразил меня наповал...)
16.12.2014
У-у-у-х, красотища!!! А цвет какой !!! Очень на вас красиво! Такую фигуру ничем не испортишь!!! Wink
цвет красивый и белья Smile по моему удачный комплект Wink
.... смотрится роскошно трусишки прикольные Big smile
17.12.2014
Цвет красивый насыщенный))) название соответствует - секси)
Очень красивый комплект!
17.12.2014
А как по мне - вполне себе приличный низ Smile У китайцев в большинстве комплектов трусы такие Wink
И вот интересно. Вы пишете, что заказывали 75В (34В) а на этикетке 80В. Это ошибка?
17.12.2014
Цвет шикарный, и узор красивый! Ничего страшного в трусиках я не заметила. На вашей идеальной фигурке комплект смотрится очень классно!
17.12.2014
девочки, всемспасибо за комментарии!

Sofi_ya, я-оля, GalkaOdesa, спасибо Smile

Shabby, во-во и мне трусы кажутся какими-то... не такими)))

Alyon-ka, как говорится на вкус и цвет)))

я писала не так!
Размер заказан 36В на стандартный 75В - подошел идеально!!!
то есть бюстик маломерка, если бы заказала 34В был бы мал!
17.12.2014
Комплект и вправду красивый, мне даже прозрачность попы пришлась по душе - много подобных в последнее время напокупала Shy
22.12.2014
Отличный комплект Wink
такая "попа" у многих трусиков из Инканто, я уже привыкла/смирилась Big smile мне даже нравится. В "те" дни сморится мега ржачно.
А курс... поживем увидим, мы тут ничего не меняем, не на кого не влияем.
22.12.2014
Asfir, ЮляЛ Wink
27.12.2014
На вид очень аккуратное белье и село хорошо. Но с подорожанием конечно стало дороже..
06.01.2015
Прекрасно смотрится на вас, жаль, что не впечатлили трусик, они вам идут. Сама получила такой комплект - очень понравился. КОнечно буду носить больше бюстик, но и трусики тоже хороши.
12.01.2015
недавно познакомилась с этим сайтом (по отзывам на этом сайте Big smile ) теперь у меня уже пооолная корзина) обращу внимание на нижнее белье, потому что Ваш заказ очень удачный)
08.02.2015
Классная фигурка Love
Удивилась заголовку - фото на мне )))) Молодец! Классно получилось )))
Очень понравился Love Фигука тоже класс Wink
спасибо Wink