Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 23:21

Молочко для снятия макияжа Chanel Lait Comfort

Средство для снятия макияжа для лица, глаз и губ.

От производителя:

Молочко LAIT CONFORT удаляет макияж и увлажняет сухую кожу, не нарушая ее экосистемы. Благодаря экстракту тюльпанного дерева его густая кремовая текстура удаляет загрязнения и вредные вещества, попадающие на кожу из окружающей среды.

Основой формулы стала живительная вода тюльпанного дерева, эффективно очищающая кожу. Биоглюкан восстанавливет баланс ее экосистемы.
LAIT CONFORT также содержит экстракт каллы, цветка, известного своими увлажняющими свойствами.
Oфтальмологический и дерматологический контроль. Некомедогенно.

Чтобы очистить кожу, сохранив ее естественный баланс, специалисты CHANEL взяли за основу существующие в природе принципы борьбы с вредными атмосферными факторами и впервые адаптировали их для косметологии. Так были созданы новые лосьоны и средства для снятия макияжа, совместимые с экосистемойкожи.
Молочко LAIT CONFORT идеально удаляет макияж, дарит коже нежность, сияние и комфорт.

Кожа: чувствительная, склонная к раздражению и воспалению. Возраст:35.

Вот такой вот красивый бутылек.

Итак, производитель обещает чудодейственное средство, которое решит все проблемы.

В составе много всяких трав и экстрактов, и различных труднопроизносимых названий.

К сожалению, не смогла найти фото состава, хотя делала.

Упаковка:

Красивый и стильный флакон. Удобный дозатор. Лаконичный дизайн. Chanel Одним словом. Всегда красиво выглядит.

Запах:

Пудровый аромат свежего белья. Ощутимый запах. Узнаваемый.

Текстура:

Плотное текстура, густое такое молочко. Не течет. Распределяется тоже хорошо, не смотря на плотность.

Довольно жирное. Жирное... вазелиновое, я бы сказала.

Потому как на первом месте в составе стоит пресловутый paraffinum liquidum.

Текстура действительно показалась мне вазелиновой. Это доставляло большой дискомфорт при использовании. Потому как, если уж попадет в глаза, так начинаю танец маленьких утят по периметру квартиры. На коже остается ощущение жирности и пленки. Остатки косметики тоже остаются. Удалить до конца у меня не получалось. Потом долго приходилось смывать пенкой для умывания средство с остатками макияжа с кожи.

Дозатор очень удобный. Выдает небольшое количество средства. Перерасхода нет.

Объем 150 мл. Стандартный для этого сегмента косметики.

Личное мнение:

Лично я не в восторге. При этом всем еще и поры забивает. Нет ощущения чистоты. Думала, что зимой будет самое то. Но не вышло.

Объективно:

Возможно для девушек с нормальной и сухой кожей подойдет при условии отсутствия склонности к воспалению как у меня. Поэтому рекомендую попробовать.

Так как возможно это просто индивидуальная непереносимость.

Стоимость:2100 в РивГош.

Это очень все относительно.

Но второй раз не куплю. Своих денег оно точно не стоит. Совершенно обычное молочко.

Могу отдать четверть флакона в остатке на пробу тому, кто хочет его попробовать. г.Москва.

Спасибо всем, кто прочитал)))

Torreyaрекомендует
21.02.2016
Очень жаль потраченных денег на него! За такую цену хочется, действительно, комфорта от применения!
21.02.2016
Чёё? Жидкий парафин за такие деньги?! Неудивительно, что только закупоривает поры и плохо удаляет косметику. Кстати, "масло" Джонсонс Беби полностью состоит из этого paraffinum liquidum, и прекрасно защищает кожаные сапоги от воды и соли. Спасибо за отзыв, очередное подтверждение того, что Шанель и Диор - развод на деньги. Сухой коже только хуже будет, поскольку парафиновая водоотталкивающая пленка полностью перекроет доступ увлажнению.
22.02.2016
Да я тоже в шоке. Текстура действительно плотная и зимняя. На пальцам ощущается приятно. На лице поначалу тоже. И макияж как бы снимает хорошо. Но все равно не до конца. И само молочко еще надо отмыть. И все время ощущение,что остался на коже вазелин. Как припаривает.
Развод нереальный.
И про масло Джонсонс бейби в точку!!!

И денег -то как жалко. Можно было за 200 рублей тоже самое купить. И не страдать.Но я ж все мучаюсь и мучаю окружающих и кошелек в поисках средства от всех проблем в одном флаконе. Чуть что-раздражение. А Chanel дарила надежду на счастье))