Опубликовано 16 Январь, 2023 - 14:18

Всем доброго времени суток!

Представляю к вниманию отличную финскую верхнюю одежду для детей под названием бренда Huppa. В моем случае это модель Willе.

Долго искали то что нам нужно, так как дочь с характером и абы что ей не надо. По запросу нужна была яркая фуксия и конечно же с каким-нибудь зимним принтом. Обязательно присутствие меховой опушки на капюшоне, а так же он должен быть мега теплым.

Данный комбинезон полностью подходит под наши запросы. Итак!

Пройдемся по характеристикам:

Зимний комбинезон Huppa Wille имеет утеплитель 300гр, что позволяет носить его без всяких слоев в три этапа. Достаточно вниз одеть термобелье и ребенок готов к прогулке. Кроме шикарного утеплителя, внутри уютная подкладка из микрофлиса с теснением бренда

Мембранная ткань комбинезона имеет отличные характеристики

10000/10000

Водо и грязеотталкивающие свойства.

Присутствует съемный (безопасный) капюшон, в случаю зацепа за что то он просто отстегнется. Я на это всегда обращаю внимание, так как в нашем советском детстве таких чудес не было и я прыгнув с забора, осталась висеть на капюшоне, пока меня не снял брат.

Очень красивый принт, контрастные снежинки на ярко розовом фоне придают комбинезону индивидуальность, именно это дочь запрашивала от меня при выборе . Конечно детям главна эстетика в первую очередь, а не характеристики и практичность.

Немаловажная деталь в зимнем комбинезоне- штрипки. с помощью них штанины не задираются на верх сапога при активном пользовании комбинезоном. Штрипки надежно фиксируют штанины в нужном положении и фиксируются внизу сапога. Какого было мое разочарование, когда я не увидела штрипки сразу, потом при осмотре случилось чудо и они оказывается вшиты внутри комбинезона в индивидуально зип-пикете ,где еще храниться рем комплект для кнопок. Это порадовало!

На поверхности комбинезона есть несколько светоотражающих деталей, так как мы живем в крупном городе, это тоже важные и нужные детали. Полосы из светоотражающих материалов идут практически по всему комбинезону с двух сторон по мимо эмблемы на спине и рукаве.

Отличная фурнитура, молния плывет мягко и без труда . Ребенок отлично справится сам. Кнопки выглядят очень достойно с брендовым теснением. Предусмотрен так же карман на молнии под различные мелочи.

Размер комбинезона у нас 116. Большемерит примерно +4см. Дочь ростом 115 ,хватит его до роста 120см точно!

Я очень рада что угодила своей любимой девочке с покупкой. Зима проходит в радость.

Достоинства
  • Абсолютно непромокаемый, тёплый, Приятный цвет и текстура
  • Множество расцветок и размеров
Недостатки
  • Высокая цена в сезон
  • Предусмотрет только один карман,маловато
Geerryрекомендует