Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 13:35

Привет!

Никогда не любила покрывать ногти гелем. Уж лучше я буду красить ногти сама, чем ходить с одним цветом и отросшими ногтями. Я за обычные лаки! Представляю вашему внимаю Лак для ногтей Faberlic Color&Effect.

Мне всегда нравились песочные лаки и я не могла найти их в магазине. Увидела в Фаберлике и заказала.

Оттенок выбрала красный. ( Красная дорожка ) Так как красный - это классика. ​​​​

Код для заказа - 7799

Лак очень красивый. Даже флакончик мне понравился. Лаконичный дизайн - очень симпатично смотрится!

Кисточка самая обычная, слегка скругленная. Мне очень удобно красить ей ногти. Получается прокрашивать аккуратно и точно, не попадая на кожу.

В один слой лак полупрозрачный, можно оставлять так в один слой, но мне больше нравится красить в два слоя, так ярче.

Ложится идеально, не полосит, мелкие частички распределены равномерно.

После высыхания на ощупь слегка шероховатая поверность, не цепляющаяся ни за что.

Сохнет быстро. За это тоже можно похвалить. Я бы даже сказала очень быстро. Быстрее, чем обычные лаки. Именно за скорость высыхания предпочитаю песочные лаки.

Стойкость средняя. 2-3 дня и лак начинает облупливаться. Но ничего страшного. Стираю и крашу заново, если нужно.

Лак для ногтей от Faberlic Color&Effect я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Яркий
Blueberrryрекомендует
Какой шикарный оттенок😍
Выглядит сочно
Супер цвет!!!
Красивый оттенок Love
Цвет классный! 👍
06.04.2023
Отменный лак с шикарным оттенком и максимально удобной кистью, очень нравится, как держится покрытие - долго.