Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 21:53

Всем доброго дня, и хорошего настроения.

Я уже задумалась о маленьких подарках-комплементах для учителей и коллег на 8 марта.

Бродила по пятёрочке, и на глаза попался вот такой интересный вариант.

Цена 399 рублей.

Оформлен в металлическую коробочку.

Масса 136,4 гр.

Решила взять один на пробу. Да и вообще я люблю сладости от компании Milka. У них очень приятный молочный шоколад.

Набор milka

Ассортимент можно конечно прочесть на обратной стороне коробочки, но всё же мне было интересно, и сама коробочка очень приглянулась. Даже знаю что я буду там хранить.

Набор milka

Наполнение оказалось весьма вкусным.

Всё что было в железной коробочке показала на фото выше.

Набор milka

Для наглядности даже развернула по конфетке каждого вида. Ну и три печеньки конечно. Они вообще мои любимые у milka.

Конфетки в виде шоколадок

Мне нравится как упаковали маленькие молочные конфетки в виде плиток шоколада. Клубничная даже с начинкой.

Очень вкусное печенье

Печеньки полноразмерные. Они вкусные и щедро облиты шоколадной глазурью с обратной стороны.

Вообще по вкусу наполнение коробочки мне понравилось.

Отлично подойдёт как ребёнку, так и коллегам к чаю.

Существенным минусом хочу отметить защиту от вскрытия.

Набор milka

Коробочка защищена только вот этим прозрачным стикером. Думаю мне повезло что мне достался полный состав. Тут явная недоработка. Теперь когда пойду закупать их на подарки, я буду нервничать, вдруг кто то уже вытащил конфетку, а я и не знаю. Придется дома все вскрывать.

Приятным бонусом стал куаркод на коробочке.

Он ведёт на специальную страничку в интернете.

Одна из масок

Внутри мини приложение. Там можно и букет красивый составить и сфотографироваться с масками. Мне эта идея пришлась по душе, заняла ребёнка ненадолго. Но не знаю на сколько она будет востребована у остальных, но в любом случае, задумка крутая.

Подведем итог:

За свою цену набор очень даже хороший, все сладости приятные по вкусу, и оригинальные от milka, свежие. Коробочка закрывается хорошо, для хозяйственных нужд подойдёт хорошо. На счёт куаркода тоже могу похвалить. А вот над защитой от вскрытия производителю бы поработать. Обидно будет если кому то просто не достанется конфетки. Но звезду за это снимать не буду.

Достоинства
  • Вкусные конфеты
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Плохая защита от вскрытия
Казьмина Маринарекомендует
06.02.2024
О, это точно для меня наборчик
Мне понравился, так что к покупке советую
06.02.2024
Отличный набор. Фирма хорошая, вкусные конфеты у них.
Мне нравится что вкус не приторный
Для подарка идеально!
Да, думаю такой подарок можно любому подарить
07.02.2024
Не встречался мне
Я думаю сейчас его будут во все магазины завозить.
09.02.2024
Милку люблю, но многие виды из набора даже не пробовала!
Я сама удивилась когда узнала сколько у них видов конфет
10.02.2024
Милота, надо купить)