Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 10:01

Всем привет Smile

В наш местный магазинчик завезли сие чудо, ну я как маньяк побежала сразу из покупать:) Моему восторгу нет предела, тени sleek это идеальные тени по моему мнению. Идеальное сочетание цена-качество.

Пигментация просто великолепная, тени можно наслаивать, на ощупь мягкие, огромное зеркало макияжи выглядят благородно и дорого. Поподробнее об оттенках:

Первый уровень 1-6 оттенок

1. Карамельный цвет, тени мягенькие красиво переливаются без явного шиммера и блесток

6-12

2. Светлый перламутровый цвет можно наносить в качестве хайлайтера под бровь или в уголок глаза

3. Кофе с молоком матовый оттенок идеально подходит для растушевки границ

4. Оттенок очень похож на 1ый только немного светлее

5. Божественный цвет. Розовое золото частенько наношу его соло рисую стрелку и смотрится все очень красиво

6. Великолепный бордовый цвет, отлично выглядит вместе с 5 оттенком

7. Темно-коричневый цвет. Можно для смоки можно для затемнения уголка

8. Грязно-голубой с серым переливом. Пока ни разу не использовала ничего сказать не могу

9. Зеленый. Глубокий, насыщенный, чистый зеленый цвет. Для карих глаз просто подарок

10. Синий. Использовала на прошлый Новый Год держался до самого утра без базы и даже ни куда не собирался уходить.

11. Оттенок темный кофе матовый. Хороший. В макияже часто использую его с 3им оттенком

12. Черный цвет. Плохой черный цвет. Пигментация очень низкая. Его можно нормально использовать только с мокрой кистью.

Ну вот и все я надеюсь это было хоть кому нибудь полезно Smile

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Насыщенные оттенки
  • Недорогая цена
  • Отлично тушуются
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Иногда тяжело найти в продаже
Princes Anastasiyaрекомендует
09.09.2014
а если не секрет в какой магазин и цена? Wink
09.09.2014
Не секрет 672р. магазин Крем г.Иркутск