Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 17:11

Я раньше особо не парилась, ка выглядит моя косметичка, чаще всего это были косметички от наборов, где хранят гели для душа и прочее. Типо подарочные наборы. Последних года три прям выбираю и придираюсь если что-то не так.

Из последних купила опять же в приложении Летуаль по хорошей акции.

Купила в приложении Летуаль

Цена: 344 рубля (по акции), без акции 939 рублей

Цвет: серо-голубой ( есть ещё и в золотом оттенке)

Размер: 21×16×6 см

Косметичка пришла ко мне в дополнительной, прозрачной упаковки.

Внешне мне очень нравится как сочетается голубой цвет и серебряное напыление. Чем то напоминает рисунок мрамора.

Косметичка Mea Велюровая голубая
Присутствует логотип бренда, он пропечатан, чувствуется и тактильно и выделяется при любом освещении. В целом вся косметичка переливается на солнце красивом блеском.

Косметичка закрывается на молнию, молния удобная, прочная в таком же голубом цвете, а вот бегунок сделан в розовом золоте, он меня ни разу не подвёл. Кстати первоначально на бегунке была этикетка с небольшой информацией.

Материал:

Полиуретан 88% полиэстер 12%

Косметичка Mea Велюровая голубая
Внутри косметичка в светло-розовом оттенке. Прошиты очень качественно, нет ни одной затяжки на подкладке. Присутствует этикетка с рекомендациями по уходу за косметической.

Кстати про уход, у меня пока не было казусов в проливе чего-то внутрь косметички, поэтому ухаживаю просто, протираю влажной салфеткой как внутри, так и снаружи.

Косметичка Mea Велюровая голубая
Косметичка довольно вместительная, мне кажется я помещаю в неё не только косметические средства, но и могу положить и телефон, и блокнот, и ручку. Как по мне хорошая сумочка клатч. Не хватает ручки.
Косметичка Mea Велюровая голубая
Но опять же, сейчас зима и у меня в осенне-зимний период большие сумки, поэтому такая косметичка вполне влезает в неё. С летней будет сложнее, но опять же, у меня не все маленькие сумки для дальних поездок.

В целом от меня 10/10

Да и по акции вышла очень хорошая цена.

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Екатерина М32рекомендует
Божечки -кошечки 😍 ну что за прелестная косметичка
25.02.2024
Очень классная)
Красивая 😍
25.02.2024
Ой у них все такое няшное)) у меня дети от этой фирмы тащутся )
Я сама как ребёнок от этого бренда
Выглядит супер🥰
01.03.2024