Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 20:11

Всем привет! Около месяца назад покрасилась этой краской в оттенке 5.7 Шоколад.

Как оказалось найти ее мне оказалось затруднительно. Очень много положительных отзывов о ней. Поэтому все-таки решила ей покраситься (не смотря на свою цену). Хотя в разных источниках, цена значительно отличается. Если покупать в каком-нибудь большом магазине, супермаркете и так далее, то там получается дешево. Купила я там одну пачку, в районе 100 рублей (если не ошибаюсь - 95 рублей). В мелких бытовых магазинах цена была 160 рублей. За одну и туже краску. Получилось так, что пришлось покупать по одной упаковке там и там. Так как было по одной.

И так приступим...

При разведении краски, запаха (чтоб резало глаза) не было. Естественно был запаз, но не такой. Как например, у палетт.

Наносится краска хорошо - не течет. Не пекет.

Послы смывки цвет был чуть темнее заявленно. Скорее всего ближе к темному шоколаду. Но это попровимо. После мытья головы раза 3-4, у Вас чуть подсмоется цвет и будет шоколадным. Цвет на самом деле красивый. Но есть одно но... либо у меня структура волос после осветления такой стала, что у меня не держатся цвета. Смываются на раз. Уже месяц прошел после покраски, а с каждым мытьем головы у меня течет коричневая вода. Просто коричневая, тоесть краска вымывается ужасно. Либо это краска такая, может быть потому-что она без аммиака, вот и вымывается. Больше я конечно склоняюсь ко второй версии.

После покраски волосы мягкие. Приятные на ощупь, что для такой бюджетной краски - огромный плюс.

Я поставила все-таки 4 этой краски,лишь из-за стойкости. А так нормальная бюджетная краска.

Фото не прилагаю, так как не вижу смысла. Изначально не сфоткала, а сейчас цвет светлее шоколадного.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Не сжигает волосы
  • Недорогая
Недостатки
  • Не стойкая
  • Сложно найти в магазинах
Эльвирочка2-0-1-5рекомендует