Опубликовано 26 Май, 2022 - 23:04

Ну что ж... Нынче я пользуюсь продукцией, которую можно купить по акции. Вообще бренд lady Speed Stick не является моим любимчиком. Я всегда сталкивалась с проблемой неотстирываемых пятен от дезика. То краску съест, то жёлтое пятно останется. Но... Это всегда были стики. Тут же я решила попробовать спрей.

И, скажу сразу, нет этой проблемы. Вещи не портятся. Ура? Ура!

Что ж мы ждём с вами, девочки, от дезика? Что б подмышки были сухие и не пахли неприятно. Поэтому выбираем дезодорант-аптиперспирант. Много вариятна для себя я не вижу. И да, при покупке, кроме приятной цены по акции в 500 тенге (я давно не помню такие цены), меня зацепило оформление.

Красный вызывающий флакон испещренный яркими надписями.

Оно настолько уверенное, что и мысли нет, что там внутри может быть какаха. Ну что ж. Я тоже хочу быть бесстрашной. Пусть даже с помощью дезодоранта.

Так что он с уверенностью занял своё законное место на полке

На флаконе есть пометка, что он активен в течение 48 часов. Ну что ж... Мне хватает на сутки. И это уже классно. Активность у меня не то, что бы большая, работа то сидячая, но вот руками я махаю будь здоров. Да и постоянная жара даёт о себе знать. Качество защиты меня вполне устраивает. Подмыхи сухие, спина мокрая.

Хочу отдельно отметить супер удобный распылитель. На самом деле он очень хорош. Не забивается, в использовании комфортен. Струя препарата не слишком сильная, комфортная для использования. Но, как и любой спрей, этот дез пылит. Зато в ванной моментально вкусно пахнет.

Ощущается на коже бархатисто-пудровым. Очень приятненько, я скажу вам.

Аромат спорный. Я не могу определить в итоге чем он всё таки пахнет. Что-то фруктово-цветочное. Сладковатое. Там точно есть химическая клубника. И, возможно, груша. Аромат достаточно яркий, не с каждым парфюмом может быть совместим. Но с моими дружит и этого достаточно.

Объем 150 мл. Но... Флакон вполне компактный. Обычно с таким же объемом дезики имеют более объемный в пространстве корпус. Использую его уже 3й месяц и он ещё не закончился. Так что расход более чем хорош.

В общем и целом это хорошая покупка.

И, конечно, не забывайте про логичные правила использования. Нанести на сухую и чистую кожу. Не верите мне? Это есть в инструкции по применению.

Достоинства
  • Оправдал ожидания
Кыцьрекомендует