Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 17:01

Здравствуйте!

Думаю, про пользу омега для организма знают все, ведь это очень полезный и популярный БАД. После перенесённого полгода назад коронавируса врач посоветовал мне пить омегу курсами минимум 2 раза в год: осенью и весной, когда организм ослаблен и очень сильно уязвим.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о курсе профилактического приёма ОМЕГА 3-6-9 GOLD'N APOTHEKA.

GOLD’N APOTHEKA – это глобальный провайдер SMART-продуктов для здоровья и красоты. Бренд создан в Германии, производит продукцию на различных площадках в Европе. Для производства используется европейское высококачественное сырье, специально разработанные формулы и бленды.

Где купить: прямая ссылка на Озоне

Цена: 2490 р

В упаковке 60 капсул - хватает на полноценный курс.

Страна-изготовитель: Грузия.

✨ О БАДе

Упаковка выглядит очень презентабельно - увесистая баночка с тёмного стекла, удобная крышка. Такую вполне можно подарить близкому человеку, который заботится о своём здоровье.

Для меня очень важно, что была защита от вскрытия до покупки.На упаковке вся необходимая информация на английском языке, сверху русскоязычная наклейка.

Дата изготовления на видном месте - то, что добавка свежая, несложно проверить на пункте выдачи заказа. Срок годности - 2 года.

Капсулы Омега 3-6-9 желатиновые, золотистые по цвету, довольно крупные.

Внутри баночки они пахнут рыбой, что ожидаемо. По-отдельности запаха от капсул практически не ощущаю.

Не смотря на крупный размер, проблем с проглатыванием у меня не возникло. Принимаются легко. За время приёма никаких побочек не заметила.

✨ Действующее вещество

Омега-3: Эйкозапентаеновая кислота, Докозагексаеновая кислота, α-линоленовая кислота

Омега-6: Линолевая кислота

Омега-9: Олеиновая кислота, Витамин Е

✨ Состав

льняное масло, масло бурачника, рыбий жир из глубоководных промысловых океанических рыб, оболочка капсулы (желатин, глицерин - агент влагоудерживающий, вода), токоферола ацетат (витамин Е)

Омега-3 жирные кислоты (ЭПК, ДГК, АЛК) позволяют уменьшить риск возникновения болезней сердца и сосудов, улучшают кровоснабжение, повышают когнитивные функции мозга — умственную работоспособность, память, концентрацию внимания. Дефицит Омега-3 может приводить к сухости кожи и волос, быстрой утомляемости, ломким ногтям, бессоннице и проблемам с суставами.
Омега-6 жирные кислоты защищают клетки от внешних повреждений и способствуют укреплению их естественного барьера. Кроме того, они способны нормализовать артериальное давление и оказывают благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы.
Омега-9 жирные кислоты оказывают положительное влияние на липидный и углеводный обмен, помогают уменьшить риск возникновения атеросклероза и диабета.

✨ Впечатление об использовании

Курс длится 1 месяц. На данном этапе я пью GOLD'N APOTHEKA Омега 3-6-9 уже 3 недели и вижу эффект.

Повышает иммунитет

У меня двое детей: дошкольник и младший школьник. А дети, как это часто бывает, без простуд не обходятся, и часто приносят с собой ОРВИ. Один выздоровел - второй заболел(( И так по кругу.

Мне же болеть совсем не хочется, и заметила, что приём этого БАДа повышает иммунитет. Оба ребëнка недавно переболели (кашель, насморк, боль в горле), а я - нет. И это не смотря на то, что работаю дома и нахожусь в постоянном контакте с простуженными детьми.

Кожа

Моя кожа комбинированного типа, и есть особенность, которую я замечаю много лет: осенью, с приходом холодов, более сухая кожа на подбородке становится еще суше, начинает шелушиться. В этом же году шелушения нет, хотя остальной уход не менялся.

Знаю, что приём Омега оказывает комплексное положительно влияние на кожу, ногти и волосы, ведь дефицит Омега-3 приводит к сухости и уменьшению эластичность.

Влияние на ногти я тоже заметила: через несколько недель после начала приёма Омега 3-6-9 стало меньше заусениц, хотя это моя постоянная проблема, которую я пыталась решить кремами и маслами. А красота начинается изнутри.

Локти

Кожа на локтях - моя лакмусовая бумажка. Как только витамин и увлажнения не хватает, она становится сухая, как наждачная бумага. Сейчас локти гладкие, вижу, что прием БАДа пошел на пользу.

Волосы

У меня длинные густые волосы, и каждой осенью начинается "волосопад". Явление отчасти сезонное, но при приёме БАДа волос на расчёске остаётся меньше.

Общее впечатление

Курс приёма Омега 3-6-9 почти завершён, и я очень довольна результатом. Красота, как и здоровье, начинается изнутри. В осенний период поддержать организм полезными добавками не лишнее.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!