Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 14:32

Кольцо Aliexpress, Китай (Italina Rigant), цена около 250 рублей.

Материал: alloy / silvering / gilding;

Покрытие: gold plated inlaying artificial gem / half gem.

Вставка: розовый опал, так же указано "горный хрусталь", а на самом деле похоже на розовый кварц. Точно не пластик, может быть стекло? Но на вид, как розовый кварц. На ощупь камень холодный.

Я очень люблю украшения, разные, а ещё больше люблю камни и "камешки", может по-этому и горы.... Всё хочется попробовать и посмотреть, настала очередь АлиЭкспресса и его ассортимента.

Размеры от 5 до 9.

Я заказала 5, это приблизительно 15,5-16 размер (наш). Посылка шла больше месяца, с продавцом не общалась, трек был предоставлен правильный. Упаковано в маленький пакетик, на кольце бирка с названием "бренда".

Сделано аккуратно, цвет под наше "розовое" золото. Но что бы не говорили, отличается от золота. Тут много Отзывов на бижутерию с Али, я заказала так, чисто из любопытства, посмотреть как это и что, и правда ли "прям не отличить от золота". Отличить. Рядом с золотом, видно что золото, а что нет.

В общем и целом, мне сам именно этот перстень понравился, такой бы из золота, да с розовым кварцем или опалом, да с брильянтиками (а лучше без), цены бы ему не было.

Ссылка на продавца:

[ссылка]

* * *

И ещё одно кольцо с АлиЭкспресс:

Кольцо Aliexpress Swiss Blue & White Topaz 925 Sterling Silver:

Kate Lрекомендует
Визуально очень хорошо смотрится Smile
20.10.2014
Красивое! На фото дорого смотрится:)))
Смотрится хорошо.......... Wink
Приятное колечко, симпатично смотрится Smile
20.10.2014
люблю опалы и розовый кварц нравится. но только в серебре ношу.
20.10.2014
Симпатичное кольцо, на золотое похоже.)
Очень даже ничего. Smile
Симпатичное кольцо, выглядит мило Smile
20.10.2014
Качественно сделан, но мне не очень нравятся перстни с большими камнями.
я бы по фото не угадала где какой металл, думаю, что это удел профессионалов. Возможно, в реальности более понятно. а колечко клевое Love
20.10.2014
Катя, ты верна себе: "такой бы из золота" Laughing out loud
А я равнодушна к золоту.
Хотя согласна - розовый, кто бы он ни был - опал, кварц, стекло - смотрится именно на золотом фоне. Хотя... и в серебре бы неплохо смотрелся. Чернёном. Wink
20.10.2014
Очень-очень нежное, прямо веет чистотой и прохладой.
Красивое колечко. И цена просто отличная. Smile
Нравится!! Элегантно смотрится!!
20.10.2014
ух какая красота! Действительно, такой бы - да из золота!
Смотрится вполне достойно)
Какое необычное и красивое.
20.10.2014
точно, такое колечко всем нужно Big smile
20.10.2014
Красивое Smile Кольца "под золото" никогда не покупаю, думаю, они быстро почернеют от постоянных контактов с водой и кремами. А вот другую бижутерию люблю, разнообразие как-никак.
Оого красотень какая Love
20.10.2014
Красивое колечко, мне понравилось.
20.10.2014
Красивое!Я люблю опалы, или "под опалы", а "розовое" золото не очень. Хорошо , что выглядит совсем не пошло, хоть и бижутерия, люблю такую.
20.10.2014
Мне понравилось, как смотрится )
Какое красивое!
На лето (и на зиму тоже) самое оно. Главное, чтобы нравилось.
20.10.2014
Смотрится очень эффектно, люблю крупные украшения.
20.10.2014
Интресно, как это "золото" будет себя вести со временем! Я бы от золота не отличила..но это я...Smile
симпатично смотрится. Smile Китайцы умеют делать подделки. Smile
Красиво смотрится! Big smile
Кольцо в закладки!
Интересное колечко - как "лунный камень" Wink
Какое миленькое колечко.Главное, чтобы оправа не поменяла свой цвет со временем, так бывает иногда
20.10.2014
Симпатичное колечко, хочу и себе такое Smile
21.10.2014
КОнечно же отличается)) ну так и должно быть, ведь это не золото.
21.10.2014
Красивое колечко! Действительно, камень на розовый кварц похож
Симпатичный перстенек Smile
21.10.2014
Камешек и правда похож на розовый кварц. Хотя, возможно, он и есть. Этот камень недорогой.
Красивое изящное колечко Smile
21.10.2014
Я думаю, не важно, похоже кольцо на золото или нет, главное, чтобы красивое и ноское было.
21.10.2014
И не скажешь, что бижутерия)) Кто не знает, подумает, что золото))
Ещё 11 комментариев