Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 08:24

Всем Привет.

Сегодня я хочу рассказать вам о Крем для лица Кофе дневной SPF10 от mi&ko.

?Объем: 30 мл.

?Изготовитель: Россия, mi&ko.

?Стоимость: 580 рублей на сайте mi-ko?org или прямая ссылка.

?Срок годности: 09.2020 года и всего 6 месяцев с момента открытия.

‼️От производителя:

Этот крем для лица пробудит вашу кожу, подарит мощный заряд энергии и хорошего настроения — совсем как чашка хорошего кофе поутру! Формула крема до предела насыщена природными тониками, антиоксидантами, ценными маслами и экстрактами. Ко всему прочему в креме содержится жемчужина в буквальном смысле слова! Речь о пудре жемчуга – мельчайших перламутровых крупицах, которые как рыцарские доспехи защитят вашу нежную кожу от «копий» солнечных лучей.

?УПАКОВКА?

Крем для лица Кофе дневной SPF10 от mi&ko находится в небольшом флаконе с дозатором.

Крем для лица Кофе дневной SPF10 от mi&ko.

Флакон легко помещается в ладошку.

Крем для лица Кофе дневной SPF10 от mi&ko.

Так, как Флакон идет без коробки, именно по- этому производитель выбрал темное стекло, чтобы защитить от пагубных лучей солнца. На Флаконе Крем для лица Кофе есть вся подробная информация: состав, срок годности, способ применения и тд.

?СОСТАВ?

К активным компонентам относятся:

• Масло зеленого кофе содержит гиалуроновую кислоту и обширный комплекс витаминов. Глубоко увлажняет кожу, улучшает микроциркуляцию и усиливает ее питание. Способствует выработке эластина, возвращает коже высокий тонус и упругость. Великолепный антиоксидант, защищающий клетки от свободных радикалов и других факторов преждевременного старения. Уменьшает повреждения кожи от ультрафиолетовой радиации, особенно от лучей UVB, которые вызывают эритему.

• Гидролизованные экстракты кукурузы и свеклы также обладают выраженными антиоксидантными свойствами. Восстанавливают липидную защиту рогового слоя кожи, снимают воспаления, успокаивают, смягчают и тонизируют.

• Пудра жемчуга — натуральный солнцезащитный фильтр с фактором защиты SPF10, предохраняет от образования пигментных пятен, отбеливает кожу. Пудра богата минералами и кальцием, который легко усваивается через кожу. Она регулирует водный баланс, стимулирует кровообращение, способствует активной регенерации клеток. Создает матирующий эффект, благодаря чему кожа становится более гладкой, выравнивается цвет лица.

?Консистенция и аромат?

У Крема для лица Кофе дневной SPF10 от mi&ko консистенция молочка белого цвета.

Крем для лица Кофе дневной SPF10 от mi&ko.

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя липкой/маслянистой пленки.

Крем для лица Кофе дневной SPF10 от mi&ko.
Хочу обратить внимание на аромат крема: он просто шикарный, совершенно точно он пахнет зеленым кофе и чем-то еще. Он долго сохраняется на коже.

‼️Моя кожа: сухая и обезвоженная.

ДО

⁉️Чего я жду от крема: увлажнения и тонизирования, защиты от солнца.

?Способ Применения?

Я наношу крем на предварительно очищенную кожу.

Во Время

После нанесения Сыворотки мгновенного действия для лица Мак от mi&ko. Беру несколько капель Крема для лица Кофе и распределяю по коже лица и шеи.

Во Время

Крем впитывается достаточно быстро, оставляю шикарный аромат зеленого кофе.

?ВЫВОДЫ?

Мне очень понравился Крем для лица Кофе дневной SPF10 от mi&ko.

ПОСЛЕ

Он прекрасно справился с моей сухой кожей. Увлажнив ее и защитив от солнца. Крем замедляет старения благодаря антиоксидантом в составе.

Однозначно рекомендую к использованию.

С любовью, urGirlfriend!

Отзывы:

Хуже Акции и быть не могло‼️ Разочарование‼️ Скрепыш из Магнита.

Будьте Осторожны- Проверяйте Чеки не отходя от Кассы в магазине "Магнит"‼️

Знайте, на что вы подписывайтесь ......и нужно ли ОНО вам?! Сайт знакомств Mamba....

Интеллектуалка или все-таки девчонка с дворовыми замашками?! Решать вам.....Книга "Голая. Алена Водонаева".

Мои любимые шпицы: Вова и Пуки, черненький и беленький, дарившие мне любовь и счастье‼️ Последствия РАЗВОДА....

Естественные роды в США....или "спартанские условия" за 6 тысяч долларов! Стоит ли рожать в США?

Достоинства
  • Замедляет старение
  • Защищает от солнца
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает тонус кожи
Недостатки
  • Их нет
urGirlfriendрекомендует
26.09.2019
Присмотрюсь к нему! Увлажнение на данной момент необходимо моей коже!
26.09.2019
Тогда, вам нужен это крем, отлично увлажняет.
26.09.2019
Аромат кофе звучит заманчиво)
26.09.2019
Давно хотела его попробовать, думаю теперь ускорюсь в покупке)))
26.09.2019
Отличный крем, вам очень понравится. Один аромат чего стоит!
26.09.2019
Да люблю.средства от Ми&Ко ?
Увлажнение нужно всегда.
26.09.2019
И, этот крем прекрасно увлажняет кожу!
Отлично, что есть СПФ!
26.09.2019
В наше время без него никуда!
26.09.2019
Приятный цвет. Запах, наверное, сведет с ума (в хорошем смысле)
27.09.2019
Моя мама шутит, что мне надо было учится на парфюмера, Настолько у меня острое обоняние. Здесь же ярко выраженные аромат зеленого кофе, я кайфую от него!
люблю такие текстуры Love
интересный крем, хотя бы из-за запаха его и взяла)
27.09.2019
Я бы от таких духов не отказалась!