Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 18:43

500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я продолжаю делиться впечатлениями о кислотном уходе польской марки Bielenda, который использовала в прошлом сезоне, уже рассказала о двух рабочих лошадках линейки Neuro Glicol + Vit.C - сыворотке и эмульсии. Теперь речь пойдет об отшелушивающем ночном креме-корректоре морщин и пигментации.

Упаковка и Свойства

Как и большинство кремов Bielenda, Neuro Glicol+Vit. C упакован в стеклянную банку-шайбочку и картонную коробку. Порадовала защитная мембрана, обеспечивающая герметичность и сохранность продукта. Не хватает только лопаточки для гигиеничного извлечения крема)

Крем для лица ночной Bielenda Neuro Glicol+Vit. C

Ночной крем имеет нежную, легкую, кремовую текстуру. Аромат приятный, легкий, на коже не ощущается. Цвет белый.

Объем: 50 мл.

Бренд: Bielenda

Страна бренда и производства: Польша

Стоимость: около 500 рублей

Место приобретения: Wildberries

Состав

Крем для лица ночной Bielenda Neuro Glicol+Vit. C

В составе 2% гликолевая кислота, витамин С и все тот же нейропептид, препятствующий формированию морщин. Небольшая концентрация кислоты не должна вызывать активного шелушения кожи, в сочетании с сывороткой крем должен обеспечивать мягкое, постепенное обновление кожи.

Применение и эффект

Я использую крем ежедневно вечером, после очищения кожи и нанесения сыворотки, отшелушивающей или увлажняющей.

Крем легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя ни жирности, ни липкости. Ощущения комфортные, никакого пощипывания или раздражения, характерного для кислотных средств не вызывает.

Для моей жирной кожи ночной крем Neuro Glicol+Vit. C дает достаточно увлажнения и питания для зимнего сезона. Результаты курса применения также порадовали - кожа стала немного ровнее, хорошо увлажнена и напитана. Единственное но - не могу утверждать, что это результат работы лишь Neuro Glicol+Vit. C, скорее всего комплексная работа серии молочного пилинга и уходовых средств.

Крем для лица ночной Bielenda Neuro Glicol+Vit. C

В итоге вполне могу рекомендовать кремы Neuro Glicol+Vit. C в качестве зимнего ухода за кожей. Они бюджетны и приятны в использовании. Хорошо поддерживают и восстанавливают кожу после агрессивных процедур и кислотных пилингов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятные текстура и аромат
DaryaPOрекомендует
04.11.2020
Об этой серии наслышана, тоже думаю купить ее)
05.11.2020
Много хорошего слышала об этой марке