Опубликовано 7 Март, 2024 - 16:30

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПриветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Я, как человек очень сухой кожей лица, всегда стараюсь найти подходящий крем, который будет увлажнять и питать мою кожу. И вот я нашла такой крем - крем с церамидами, гиалуроновым комплексом и пребиотиками.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀=====================✿=====================❀

Срок годности 1 год;

Объем 50 мл.;

Цена 900-1000 ₽;

✔ Приобрести можно на маркетплейсах или в официальном ИМ;

✔ Узнать о креме поподробнее можно на офсайте микролиз.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~~~❀✿❀~~~

❀ Крем очень хорошо и качественно упакован: строгая черная коробочка с необходимой информацией. Лаконично и стильно.

Крем для лица Микролиз с церамидом Ультраувлажнение

❀ С одной стороны можно прочесть про функции крема:

Крем для лица Микролиз с церамидом Ультраувлажнение

❀ Внутри коробки черная пластиковая туба с откручивающейся крышкой. Я тубы люблю, они удобны и гигиеничные. На носике была защитная мембрана.

Крем для лица Микролиз с церамидом Ультраувлажнение

Аромат несильный, вполне приятный.

Консистенция - крем легкой консистенции, каплю держит, но из носика может быстро и много вытечь.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Крапива-заживляет, противовоспалительное действие, улучшает кровообращение;

Ромашка-противовоспалительное, антисептическое и заживляющее действие, устраняет сухость;

Церамид 3-короткоцепочечный церамид. Улучшает кожный барьер, устраняет сухость, шелушение и чувствительность кожи, предотвращает ТЭПВ;

Hymagic™-4D-комплекс четырех видов гиалуроновой кислоты, создают трехмерную сеть, действуют на разные слои кожи, увлажняют, "ловцы" влаги, удерживают влагу в коже;

Глицерин-увлажняет, смягчает и помогает в восстановлении гидролипидного барьера;

Масло макадамии-ценное масло с очень высоким содержанием пальмитолеиновой кислоты. Смягчает, восстанавливает кожу, подтягивает, устраняет сухость;

Мочевина-один из комплнентов НУФа, глубоко и надолго увлажняет;

Бифидо и лакто лизаты-улучшают местный кожный иммунитет, идеальны для чувствительной кожи.

Также в креме отличный натуральный эмульгатор на основе пшеничных протеинов.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

📌 Моя кожа:

• очень сухая;
  • тонкая;
  • возрастная;
  • чувствительная и склонна к аллергии;
  • и все еще борюсь с последствиями ретинола.

✔ Органолептические свойства. Как я уже писала крем легкий, но при этом он не стягивает кожу. Несмотря на тонкую консистенцию крем оставляет слегка жирненькую пленочку. Даже не жирную, не знаю, как выразиться - то есть крем ощущается. Легкий, но насыщенный. Блеска нет. Через время крем впитывается и оставляет бархатистую кожу. Липкости нет. Далее он сидит как вторая кожа.

Крем для лица Микролиз с церамидом Ультраувлажнение

✔ Порадовало, что аромат крема легкий и ненавязчивый.

✔ Пользуюсь кремом утром под косметику. Кожа становиться нежной и мягкой и весь день мне комфортно. Косметика хорошо держится и не скатывается. Даже больше скажу: купила тональный крем, а он подчеркивал сухость и морщинки. Я уже расстроилась, но на этом креме тональник лежит хорошо и не подчеркивает ничего. То есть его слегка жирненькая текстура сыграла мне на руку.

✔ Крем отлично увлажняет кожу и держит это увлажнение длительное время. Пробовала крем и под глаза - все отлично! Ни сухости ни стянутости целый день.

✔ Питает и смягчает кожу, убирает шелушения. Кожа становится глаже за счет питания и увлажнения.

✔ Хорошо восстанавливает и заживляет кожу после химического пилинга.

✔ Не щиплет, не вызывает аллергии и не забивает поры.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Хороший состав;

☑ Дизайн;

☑ Приятная консистенция;

☑ Надолго увлажняет;

☑ Питает и смягчает.

Минусов не нашла.

______________________________________

Крем для лица с церамидом от микролиза отлично увлажняет сухую кожу, восстанавливает ее и имеет легкую консистенцию.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Еще продукты от бренда Микролиз:

Тоник для чувствительной кожи

Тканевая маска Исландский мох

Гидрогелевые патчи

Тканевая маска с пробиотиками

Достоинства
  • Дизайн
  • Защитная мембрана
  • Нежная консистенция
  • Прекрасное увлажнение
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует