Опубликовано 27 Август, 2018 - 15:56

Привет читатель!

Сегодня мой отзыв о смягчающем креме доя ног от Belle Jardin.

Крем 125 мл. кажется очень большим.

Крем я купила два года назад, до этого пользовалась кремами от "орифлейм", но этот оказался не чуточку не хуже моих привычных кремов а даже немного лучше и в разы дешевле (что лишний раз доказывает дешевое не всегда хуже по качеству дорогово), крем 125 мл очень экономный, мне хватает на 3-4 месяца почти ежедневного применения, теперь покупаю только его, как то покупала "Лавандовый крем для ног то трещин" этого же производителя, но мне совсем не понравился и я решила больше не экспериментировать и остановится на своем любимчике.

А теперь о самом креме:

Крем для ступней интенсивный, смягчающий от Belle Jardin

Для сухой, чувствительной и огрубевшей кожи ступней 5 в 1

• Смягчает
  • Питает
  • Регенерирует
  • Освежает
  • Дезодорирует
  • Содержит натуральные ингредиенты, без парабенов.

У крема впечатляющий состав, его активные компоненты:

• Экстракт алое-вера
  • Ланолин

Изготовитель крема Belle Jardin Cosmetiks ПОЛЬША

Объем 125 мл.

Так называется крем
Все написано спереди, это очень удобно при выборе.

Теперь расскажу лично свои ощущения, крем действительно смягчает кожу стоп, с первого раза исчезает шелушения и шероховатость, но для лучшего результата нужно пользоваться ежедневно, это предотвратит появление сухости и трещин.

Фото до и после применения
Очень хорошая консистенция и запах

Еще напишу Вам свой рецепт мягких пяточек:

Смешиваем глицерин и нашатырный спирт 1:1, например 50 мл глицерина и 50мл-нашатырного спирта, сливаем это все в бутылочку с хорошей крышкой и взбалтываем, на этом наш коктейль для ступней готов.

Хорошенько парим ножки, моем, чистим, скребем, кто как делает обычно, вытираем на сухо, обильно мажем(с помощью ватного диска) наши ступни этим коктейлем(запах очень резкий нашатырного спирта, но не переживайте с руками и ногами ни чего не случится) и одеваем бахилы или пакеты, можно стрейч пленку, сверху носочки, ходим так не меньше 20 мин. Я хожу около часа, но если пяточками вообще беда, можно оставить на ночь(не бойтесь ничего не сожгет и т.д) на утро ножки будут мягкими. Далее моем ножки теплой водой с мылом и мажем моим любимым кремом для ног, ходим и наслаждаемся мягкими ступнями. Я провожу такую процедуру 1-2 раза в неделю, но у кого сильно огрубевшие пятки рекомендую делать три дня подряд, у кого трещины будет очень сильно щипать, перетерпите, трещины станут мягкими и быстро пройдут, дополнительно трещины смазывайте цинковой пастой.

Подведу итоги:

• Крем очень помогает, если его мазать ежедневно
  • Толк от крема будет если его наносить на очищенную кожу ступней
  • Лучшего эффекта достигнете если будете проводить процедуру с глицерином и нашатырным спиртом(рецепт см.выше)
  • Если Вам не помогает этот крем или другой крем, то у Вас скорее всего проблемы с организмом(не вините крем) и так кожа дает сигнал о нехватке витаминов и минеральных веществ.

Всем большое СПАСИБО что дочитали до конца, рада буду если чем то мой отзыв оказался полезным, также читайте про уход за телом, добра Вам и здоровья, с ув. Муся

Достоинства
  • Мягкие пяточки
  • Не дорого
  • Полностью выполняет свою задачу
Недостатки
  • Не обнаружила
Муся91рекомендует
27.08.2018
Очень хороший крем, надо купить его)
27.08.2018
Обязательно купите не пожелеете!