Опубликовано 28 Март, 2023 - 21:16

Всем привет.

Казалось бы, что может быть проще чем найти хороший крем для рук. Оказалось, это не так просто. Можно конечно отвалить кругленькую сумму и получит отличное питание, увлажнение и прекрасный аромат. Правда лично мне не хочется часто покупать крема для рук с заоблачными ценами. Хочется брать крем для рук за приемлемую цену и при этом, чтобы он справлялся со своим основными функциями. Хочу поделиться мнением о креме, который я недавно открыла для себя.

⭐️ Лаборатория природы Козье молочко ⭐️

Производство: Россия

Объём: 100 мл

Назначение: Питание, увлажнение, защита

Стоимость: 100р

⭐️ Упаковка

Упаковка у крема самая простая. Мягкий тюбик с откручивающейся крышкой. Крышка легко откручивается и закручивается. Отверстие небольшое и количество выдавливаемого крема легко контролировать.

⭐️ Цвет, консистенция и аромат

Крем белого цвета, средней густоты. Отдельно хочу отметить аромат, он просто обалденный. Напоминает сахарную вату. У меня когда-то давно была маска для волос другого бренда, тоже с козьем молоком и она пахла точно так же. Мне очень нравился этот аромат и поэтому сейчас он вызвал у меня приятные ощущения.

⭐️ Использование и результат

После зимы и постоянного использования антисептиков кожа моих рук не слабо пострадала. Руки постоянно сохнут, а без крема не могу обойтись и дня. Но когда ты работаешь и часто пишешь, нельзя использовать чересчур жирный крем для рук. Все наверно знают о том, что писать на листке после проведения жирной рукой по нему, достаточно проблематично. Поэтому мне нужен был не жирный крем, который при этом справится с сухостью и восстановит кожу.

"До"

Когда я первый раз использовала крем для рук от "Лаборатории природы", меня приятно удивило то, как он быстро впитался.

"После"
"После"

Крем легко распределяется по коже, приятно скользя по ней. Ощущается мгновенное увлажнение и мягкость кожи. Если руки очень сухие, наношу крем повторно. Радует, что при этом кожа не становится жирной, а приятный аромат поднимает настроение. При регулярном использовании прошли трещинки на коже. Заметила накопительный эффект.

Выводы: За такую цену крем великолепный. Приятно, что можно приобрести продукт за такую стоимость, с отличным качеством. Буду повторять покупку и балдеть от аромата. Советую попробовать.

Благодарю за внимание❤️

МалинкаСмородинарекомендует
Интересный крем. В продаже не встречала, теперь присмотрюсь.