Опубликовано 1 Март, 2023 - 21:25

Всем большой привет!💜

Я стараюсь пользоваться кремом для рук круглый год, а не только осенью-зимой. Моя кожа в этом нуждается и выглядит в разы лучше, если за неё ухаживаешь.

Крем, про который я хочу рассказать сегодня подойдёт даже для самой капризной кожи. Это крем от бренда LV .

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Объём - 100 мл
  • Цена - около 500 рублей, купить его можно на маркетплейсах и в Золотом Яблоке
  • Страна-производитель: Финляндия

~ВНЕШНИЙ ВИД~

У крема достаточно минималистичный дизайн: просто белая туба с крупным логотипом бренда.

На обороте можно ознакомиться с основной информацией о продукте и сроке годности.

Данный крем не имеет отдушек и вообще относится к категории гипоаллергенных средств🔽

Легкий восстанавливающий крем для рук LV для сухой кожи рук разработан совместно с «Союзом против аллергии и астмы Финляндии» для обладателей чувствительной кожи. Этот финский продукт восстанавливает сухую кожу рук. Идеально подойдет людям, склонным к аллергии, а также: 1.Тем, кто предпочитает кремы для рук без отдушки и запаха; 2.Тем, кто ищет крем для ежедневного ухода за руками с легкой текстурой; 3.Любителям эко-продуктов, которые следят за здоровьем.

Есть даже русифицированная наклейка.

Сама тубы мягкая, тактильно приятная, крем из неё выжимается легко.

~КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ~

Как я уже говорила ранее, аромата нет. Крем белый, средней плотности, лёгкий.

~ПРИМЕНЕНИЕ~

Крем очень комфортен в применении, потому что быстро впитывается.

Вот такой результат ожидается:

Крем для рук УВЛАЖНЯЕТ, СМЯГЧАЕТ и УСПОКАИВАЕТ сухую кожу. СОДЕРЖИТ аллантоин, масло ши и 12% жировых компонентов. БЕЗОПАСЕН для здоровья, не вызывает аллергии. Быстро ВПИТЫВАЕТСЯ за счет легкой текстуры. ПОДХОДИТ для всех типов кожи и ежедневного применения. Крем имеет ВЕГАНСКИЙ СОСТАВ и оптимальный уровень pH 6,5.

И крем и правда отлично смягчает и напитывает кожу рук. Имеет накопительный эффект: кожа становится более ухоженной и гладкой.

Я осталась очень довольна, рекомендую!

Julia_Westрекомендует
01.03.2023
Надо присмотреться к крему, кожа в последнее время ужасно сохнет😔