Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:04

Приобрела этот крем полгода назад, отзывов в интернете на него еще было мало, поэтому покупка была на свой страх и риск, хотя у Филорги все продукты хороши.

Крем имеет густую сливочную консистенцию.

Цвет серовато- персиковый.

Запах приятный, свойственный для кремов от этого бренда.

Расход средний.

Наносится и распределяется крем по лицу очень хорошо. Но если переборщить с количеством, то крем будет ощущаться на коже излишками.

Впитывается крем довольно быстро и без остатка и какой- либо липкости. Кожей не ощущается, нет эффекта маски на лице.

За первую неделю применения заметно сузились поры и это не визуальный эффект, так как после умывания , поры все такие же суженные, как, если бы был нанесен крем.

Матирование, конечно, не на целый день, но часа на 3-4 его хватает. Хотя, не встречался мне еще ни один крем, который способен выдержать матирование целые сутки.

Крем достойный, как и все средства этого бренда.

ira1979рекомендует
15.07.2015
я бы отдала пол банки этого крема ( стоит)
15.07.2015
Вам не подошел или не понравился?
15.07.2015
Он отличный.. Только.. Он ( нескрою) осветляет.. Я летом это не хочу... Полбанки промучалась
15.07.2015
Незнаю((( никакого осветляющего эффекта у меня нет совершенно, кожа как была загорелая, так и осталась, без пятен . Но поры сузил реально, но пользуюсь им и еще умывалкой с глиной от Дермаложики. Возможно такой хороший эффект от дуэта Филорги и Дермаложики.
16.07.2015
так я не говорю что у Вас так будет)) там же написано " пилинг- лайк эффект и вит С-..на кого то ничего- на кого то "чего"..)))Отличный крем и поры сужает и рельеф кожи делает лучше- я сюда пишу не для того чтоб рассказывать "почему мне не подошло"...