Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 15:44

55 руб

Здравствуйте

Фикс Прайс познакомил меня с серией Super fresh! Это очень бюджетная косметика. Приобрела маску для лица с кокосом, так как обожаю запах кокоса.

🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Общая информация

• Производство: Россия
  • Объём: 50 мл
  • Срок годности: 1 месяц после вскрытия
  • Цена : 55 руб

Aqua, Glycerin, Cocos Nucifera Fruit Juice (Кокосовое Молоко), Cetearyl Alcohol, Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (Омега 3,6,9), Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Maltodextrin, Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate (Пребиотики), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Состав не плохой, имеются пребиотики.

Упаковка

Маска находится в небольшой баночке из прочного пластика. На ней имеется наклейка с минимумом информации.

Крышка очень интересная. Первый этап это пластиковая и удобная крышка.

Второй этап это герметичная железная защита от первого вскрытия( к сожалению не сохранила её для фото). Она похожа на консервную банку с ключем открытия.

Консистенция

Приятная на ощупь, маслянистая, однородная, плотная. Цвет белый. Аромат приятный, кокосовый

🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Применение

Нанесите маску плотным слоем на чистую кожу лица и шеи, через 15-20 минут удалите остатки салфеткой.

Обожаю наносить масочку холодной (после холодильника). Наношу не особо плотным слоем, средним.Впитывается практически полностью.

Она отлично освежает, успокаивает, снимает отеки. В зимнее время года маска спасительная. Быстро приводит кожу в порядок, а именно питает и увлажняет, сухости и шелушения я не испытала.

Попробовала использовать ее ещё на ноге. На сгибе появилась ужасная сухость, вплоть до трещин. На удивление через недели полторы появились хорошие результаты. Обычный увлажняющий крем при этом не помогал.

После
До

🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Вывод: для маски в 55 рублей она отличная. Мне реально зашла. Использую уже вторую банку и не о чем не жалею.

Единственный минус, что срок годности лишь месяц... Ведь средства остаётся у меня всегда чуть меньше пол банки.

Достоинства
  • Ароматная
  • Дает эффект охлаждения
  • Для сухой кожи
  • Натуральный состав
  • Помогала мне при шелушениях кожи
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Срок годности
Viktoritishenkoрекомендует