Опубликовано 30 Март, 2016 - 22:02

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Вот наконец-то зима прошла, а руки и кутикула всё еще прибывают у меня в плохом состоянии. Кто нибудь скажет, что я довольно часто пишу про крема для рук и подобные штучки и проблем с руками быть не должно, но вот почему-то так получается, что я постоянно забываю пользоваться кремами, а потом уже лечу последствия. Для устранения подобной проблемы я пользуюсь обычно Лимонной сенсацией от Лаш, но недавно при разборе уходовой косметики я нашла свой восковой крем, про который совершенно забыла. И зря, ведь крем мне очень нравился и я была рада найти продукцию данной фирмы у себя в городе в то время.

В общем, слишком много болтаю, так что прошу читайте ниже о самом продукте:)

• Упаковка и оформление:

Изначально средство находилось в коробке, которую я почти сразу же выкинула, так как не люблю собирательство.

Баночка очень красивая: круглая, прозрачная, с милым дизайном. Сама по себе не тяжелая, но всё-таки формат не слишком удобный для того, чтобы брать её с собой.

В принципе особо информации нет(но вроде она прилагалась на бумажке, которая лежала в коробке) кроме состава, но мне обычно только он и бывает интересен.

• Запах:

Вполне обычный аромат масел, слегка сладковатый, думаю, что это из-за масла какао и манго.

• Состав:​​

Оливковое масло, воск пчелиный, масло какао, воск абрикоса, масло манго, канделильский воск, экстракты календулы, розы, зародышей пшеницы; эфирные масла бергамота, пальмарозы, лаванды, ванили; витамины Е, А.

• Свойства:

От производителя:

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Воск абрикоса препятствует обезвоживанию кожи.

Масло манго поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи при агрессивном воздействии солнца, ветра и мороза.

В ОСНОВЕ КРЕМА:

Пчелиный воск обладает смягчающими, противовоспалительными свойствами, создает на коже тончайшую пленку, которая защищает ее от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды и при этом не забивает поры.

Оливковое масло эффективно предотвращает увядание кожи благодаря содержанию витамина Е, способствует обновлению клеток, насыщает кожу питательными веществами.

Я бы назвала этот продукт скорее маслом, чем кремом, потому что текстуру он имеет именно масляную.

Впитывается соответственно долго. Но мне это наоборот нравится, потому что можно сделать массаж для рук(да и не только для рук).

После одного использования руки уже напитанные, нет никакой сухости.При длительном использовании хотя бы раз в день на протяжении недели вас вообще не побеспокоят цыпки, руки будут гладкими и мягкими.

Думаю, что подобными продуктами очень нужно пользоваться женщинам, у которых начинаются первые возрастные изменения на руках.

Естественно, эта вещь не узко направленная:можно использовать как для ног(трещинки и сухость уйдет через 1 применение;особенно на ночь), так и на любые сухие части вашего тела.

Стоит недешево, но он очень экономичен:пользуюсь, с тех пор как нашла, уже несколько дней и уменьшилось ну совсем чуть-чуть, что видно по фото. Нужно совсем горошинку на обе руки, как и на ноги.

• ​В итоге:

Теперь эта баночка стоит на моем прикроватном столике. Отлично иметь такое средство, которое за ночь восстановит вам кожу.

Цена: 425 р.

Натуральный восковой крем "ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА" с воском абрикоса и маслом манго.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения пожалуйста!

Ко мне на 'ты', я Лена!

helenameowрекомендует