Опубликовано 29 Март, 2022 - 07:43

полгода или более
    816 руб

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на интересный продукт отечественного производителя, антивозрастной крем Антивозрастной для лица c пептидом змеиного яда SYN-AKE 3% от VERIFIQUE

Главные компоненты:
SYN®-AKE - высокотехнологичный пептид оказывает эффект, сходный с действием токсинов из яда храмовой гадюки, замедляет передачу нервных импульсов и тем самым обеспечивает расслабление кожи и разглаживание мимических морщин.
Коллаген - глубоко увлажняет кожу, моделирует овал лица, выравнивает рельеф и тон, возвращает коже молодость, свежесть и упругость.

Для начала скажу, что мой возраст 45+ (ну совсем немного до "заветного" полтинника) и я ни разу за всю свою жизнь не делала "уколы красоты". Не потому, что нет денег, а потому, что не было желания. Обхожусь пока массажами, не употребляю в пищу сахар, да и генетика помогает поддерживать тонус кожи. Как и многие "девочки" моего возраста, отмечаю в зеркале возрастные изменения. Конечно, хочется выглядеть, если не моложе, то ухоженной. Иногда посматриваю на всем известном сайте ролики бьюти-блогеров и, как и многие, приобретаю продукцию, которую они рекламируют. На этот раз увидела ролик про ухаживающую косметику от VERIFIQUE и очень ею заинтересовалась. Скупила всю линейку и теперь буду делиться своими отзывами на продукцию бренда. Начну с данного крема.

Продается от в такой довольно простой коробочке, но с лаконичным дизайном. Ничего лишнего.

Так коробочка выглядит сверху:

Крем увлажняющий VERIFIQUE Антивозрастной для лица c пептидом змеиного яда SYN-AKE 3%
На коробочке представлена, в общем-то, вся информация о креме.

Баночка с кремом внутри закреплена, но не очень плотно:

Баночка тяжеленькая, выполнена из темного стекла:

Очень порадовало то, что баночка выполнена из стекла, а не из пластика как у многих бюджетных кремов.
В комплекте есть маленькая порционная ложечка для извлечения крема, что, согласитесь, гигиенично:

На самой баночке также представлена информация о составе крема и способе его применения: Срок годности-36 месяцев с даты изготовления, а после вскрытия нужно использовать крем за год.

Способ применения

На предварительно очищенную кожу лица нанесите крем по массажным линиям, распределить до полного впитывания. Рекомендуемый курс 6 месяцев.

Состав

Aqua/Water, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, BUTYLENE GLYCOL, Dicaprylyl Ether, Glyceryl Stearate Citrate, Isononyl Isononanoate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium Edta, Xanthan Gum, Sodium PCA, Xylitol, Arginine, Soluble Collagen, Elastin, Sorbitol, Camelia Sinensis (green tea) Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Arbutin, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Snail Secretion Filtrate, Fragrance.

Баночка с дополнительной защитной пластиковой мембраной:

Крем имеет нежную тающую консистенцию:

Результат, который обещает производитель:

• способствует повышению собственного иммунитета кожи;
  • сокращает глубину и количество морщин;
  • препятствует образованию новых морщин;
  • заживляет мелкие ранки, уменьшает воспаления;
  • сияющая, гладкая, упругая и напитанная кожа.

Я использую данный крем с сывороткой из этой серии (VERIFIQUE / Сыворотка для лица с пептидом SYN-AKE 3 % (аналогом ботокса). Сначала наношу сыворотку (о ней отзыв оставлю позже), а потом, спустя несколько минут, этот крем. Он отлично впитывается, не создает жирного блеска. Есть небольшая отдушка, меня не раздражает. Крем не забивает поры, кожа с ним "дышит".

После нанесения сыворотки и крема лицо не то чтобы немеет, но ощущается некоторая расслабленность. Он не охлаждает, как некоторые маски, а действует именно расслабляюще. Крем отлично увлажняет кожу, сразу после нанесения кожа визуально делается более гладкой, светлой, мне нравится эффект.

Крем использую в вечернее время, и наутро кожа выглядит супер, эффект сохраняется весь день. Конечно, морщины он полностью не разгладит, но сделает кожу ухоженной. Способствует уменьшению глубины морщин возле глаз, этот эффект я отметила практически сразу, уже через пару дней после начала использования.

Что касается цены, то мне кажется, для такого крема она невысокая. Продукцию VERIFIQUE приобретала по скидке на Озоне и Вайберисе, на Озоне получается чуть дороже, но выбор продукции данного бренда на Озоне сейчас больше.

Мне очень приятно то, что этот великолепный крем отечественного производства.

Благодарю за внимание, приятных вам покупок!

Приглашаю почитать мои отзывы на уход для лица:

Достоинства
  • Демократичная цена, учитывая состав
  • Препятствует образованию новых морщин
  • Сокращает глубину и количество морщин
  • Упругая и напитанная кожа
Maria895рекомендует
29.03.2022
какой интересный крем, надо будет купить, мне такой подойдет.
15.09.2022
Стал одним из любимых базовых кремов)