Опубликовано 9 Июль, 2015 - 12:03

Привет, любите легкие но хорошо увлажняющие средства?

Предпочитаете флюиды кремам? Тогда вам может понравиться глубоко увлажняющий флюид от Madara, а может и не понравиться ...

Во-первых, хочу отметить консистенцию, это жидковатый крем, по-моему скромному мнению, флюид это нечто более водянистое и легкое, но не суть.

Пахнет этот флюид довольно ненавязчиво, но не ждите от он него косметического цветочного запаха или травяного аптечного, так как пахнет он совершенно явно свежей редиской Wink не могу сказать, что этот запах неприятный, он довольно легкий, но каждый раз нанося его на лицо я думаю о редиске и ничего не могу с собой поделать Wink

Впитывается быстро, пленочки не оставляет, лицо после него не блестит, вообще, для лета и весны увлажнение хорошее, кожу не перегружает, не конфликтует с косметикой, с сильными шелушениями скорее всего не справится.

В составе есть спирт, поэтому людям с очень чувствительной кожей может не подойти, у меня кожа на спирт в составе никак не отреагировала и в целом, этот флюид мне понравился, но считаю цену совершенно не обоснованной.

В составе присутствует физический солнцезащитный фильтр диоксид титана, но о наличии SPF в креме ничего не сказано, если бы в этом флюиде был SPF 20 хотя бы, то, скорее всего, он стал бы моим спутником на лето, но ...

полный состав с сайта производителя

Aqua, Rosa Damascena, Alcohol, Glycerin, Simmondsia Chinensis Helianthus Annuus (Oil), Trifolium Pratense Rubus Idaeus, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima, Dicaprylyl Carbonate, Cetearyl Glucoside, Tillia Cordata, Artemisa Vulgaris, Lecitin, Betaine, Stearic Acid, Palmitic Acid, Titanium Dioxide (CI 77891) Tocopherol Ascorbyl Palmitate Xantan Gum Sodium Hyaluronate Sodium phytate Mica (CI 77019) Lactic Acid Aroma Citral Limonene Linalool

Достоинства
  • Легкий
  • Отлично впитывается
  • Состав натуральный
  • Экономично расходуется
Absinthfairyрекомендует
интересный крем. Надо попробовать Smile