Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 14:30

270 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ♥

Сегодня хочу рассказать про свою недавнюю покупку , а именно Крем для тела "Скин Фуд" Weleda Cream. Купила я его по совету российского блогера Вики Моисеевой , по ее заявлением , если нанести крем на лицо на ночь, то с утра вы встанете с красивой и лоснящейся кожей. Так ли это!?

Стоимость крема : 270 грн/ 510 руб.

Итак заявление производителя

Свойства:

• эффективно увлажняет и питает кожу лица и тела
  • подсвечивает и смягчает кожу
  • быстро впитывается, несмотря на густую консистенцию
  • обладает мягким, цитрусово-травяным ароматом

Применение:
Наносите по необходимости на кожу лица и тела

Действие

против старения, восстановление, Питание, обновление плотности

Состав

Water (Aqua), Helianthus Annuus Seed Oil, Lanolin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cera Alba, Alcohol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Glycerin, Limonene*1, Viola Tricolor Extract, Fragrance (Parfum)*, Hydrolyzed Beeswax, Sorbitan Olivate, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Arginine, Linalool*1, Geraniol*, Citral*, Coumarin*.

Внешний вид : зеленая. довольно минималистичная упаковка, на упаковке все написано на немецком, производства Германия, 75 мл.

Консистенция белый густой крем с ярко выраженным хвойным запахом.

Распределяется по телу сложновато, использую я его на тело, один раз использовала на ночь на лицо, так как была очень сухая кожа, сама по себе кожа у меня комбинированная и проблемная.

С утра встала как блинчик, остатки крем которые не впитались блестели, как новогодняя елка, ощущение было далеко от приятного , да и лоснящейся кожу тоже назвать не могу. От крема так же была жирная наволочка, которую пришлось стирать. Возможно, подойдет очень сухой коже, однако из за богатого растительного состава с маслами, может вызвать раздражение((

В целом на сухой кожи рук и ног впитывается довольно хорошо, пленки не оставляет, однако ходить с запахом по пол дня напрягает, я люблю больше легкие ненавязчивые запахи.

Рекомендовать к покупке не стану, так как можно найти более качественные аналоги дешевле и с очень приятным ароматом или вовсе без него) Крем допользую, но второй раз брать не стану.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Прекрасный состав
  • Хорош как ночной крем для ног под носочки
Недостатки
  • Возможно, запах кому то не понравиться
  • Дороговат
  • Есть более эффективная замена
  • Не подходит очень чувствительной коже
  • Резкий цитрусовый запах
  • Чтобы распределить по коже нужно постараться
Elizabeth1940не рекомендует