Опубликовано 12 Март, 2020 - 18:09

Здравствуйте!

Косметика от Dr. HadBad наверное единственная косметика, которая меня действительно впечатлила. Раньше мне попадалась хорошая и очень хорошая косметика, но как оказалось есть ещё лучше и это косметика DR. HADBAD.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

В этом отзыве я расскажу о креме, который идеален для девушек 30+ , которые в юности имели жирный тип кожи и мучались с воспалениями.

Этот крем создавался в первую очередь для людей, кожа которых сухая и жирная одновременно. Например, у женщин и мужчин "35 + " с " бывшей жирной кожей". То есть, когда до 30 лет кожа была жирная, склонная к высыпаниям, но после 30 секреция сальных желёз уменьшилась, появилось чувство сухости, особенно после умывания, на всём лице, или отдельных участках, кожа стала чувствительной. И в то же время на вид она осталась толстой и пористой: хочется делать пилинги, использовать скарбы, но они сушат ещё больше. Renew-Hydrate крем подойдёт и для комбинированной кожи в любом возрасте, а так же в качестве базового ухода для мужчин 40+. Совместно с Repair-cream прекрасно работает в Anti-age "60+" - когда кожа утолщена, множество пор или мелких морщин, и в тоже время дефицит работы сальных желез вследствие постменопаузы.

Купить крем можно на официальном сайте ♨️ ЗДЕСЬ♨️.

Стоимость конечно не совсем бюджетная, 50 мл крема стоит 4200₽. Но, чтобы оставаться молодой и красивой многие выкладывают и более внушительные суммы, поэтому о цене я сказала, но комментировать её не стану, каждый сам знает сколько готов вложить в уход за собой.

Крем находится в широком флаконе из плотного пластика, оформленном в стиле бренда.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

У крема не имелось никакой картонной коробочки, поэтому всю информацию о продукте я черпала с пластикового флакона и с официального сайта.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Состав у крема просто чудесный. Я даже не уверена, стоит ли его комментировать, ибо прочитав его, даже не за что зацепиться.

Состав: инновационный ретинолоподобный пептид, жидкие кристаллы, натуральный увлажняющий фактор, по составу максимально приближенный к NMF кожи, аминокислоты, молочная кислота, протеины пшеницы, Витамин Е, Сквалан, масло Ши, масло семян чёрной смородины, масло зародышей пшеницы, масло оливы первого холодного отжима, гидролат ромашки, вода, микроэлементы.

Как собственно действует этот крем? А действие его не как у обычного крема, а как у жёлтого пилинга! Да, я ничего не перепутала. Крем, максимально увляжняя и питая кожу, способствует отшелушиванию омертвевших клеток, тем самым выравнивая и цвет лица и структуру кожи.

Как работает: в основе действия этого крема лежит инновационный ретинолоподобный пептид (продукт разработки канадских учёных), повышающий активность ферментов рогового слоя, отвечающих за десквамацию (отшелушивание), а так же нормализующий баланс между ферментами, отвечающими за отшелушивание и за пролиферацию (регенерацию) клеток. По результатам исследований на добровольцах и тестов in vitro, было доказано, что активность этого пептида на 30% выше активности ретиноевой кислоты, а действие на порядок мягче: не вызывает фотосенсибилизацию, не подавляет работу сальных желёз, не вызывает сухость, покраснение, раздражение кожи. В отличии от АНА- кислот, не разрушает липиды кожи. Параллельно с обновлением, происходит глубокое увлажнение благодаря присутствующему натуральному увлажняющему фактору, максимально приближенному по составу к натуральному увлажняющему фактору эпидермиса, аминокислотам, подобранных таким образом, что они по поставу максимально соответствуют составу кожи (продукт разработки японских учёных, произведенный в Японии) жидкие кристаллы и физиологические липиды, входящие в состав натуральных масел, из которых состоит база этого крема, выстраивают наиболее качественно водно-липидную мантию обновлённого эпидермиса. Молочная кислота подкисляет кожу, нормализует процесс эпителизации в выводных протоках сальных желез, уменьшает плотность комедонов и размеры пор.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

И ведь это не пустые заявления и желание привлечь внимание к продукту. Это реально работающий крем, но об этом чуть позже.

На дне флакона находится дата производства крема, а срок годности 18 месяцев. Как вы можете увидеть, у моего экземпляра срок годности на исходе.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Отдельное внимание я хочу уделить дозатору. Мне понравилосъ, что он полностью закрыт. То есть внутрь флакона ни микробы с пальцев не попадут, ни воздух.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Помпа нажимается давольно легко, но отверстие для дозирования крема, остаётся прикрытым, открывая лишь небольшое пространство для крема.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Сам крем имеет весьма густую консистенцию, слабый специфический, но приятный аромат и чуть желтоватый оттенок.

Ощущения: в первую неделю может быть ощущение небольшого почесывания, дискомфорт проходит ко 2-й неделе. На второй неделе может появиться жирный блеск, который проходит к 3-й неделе. Обычно крем воспринимается как достаточно легкий и комфортный, напоминающий по текстуре мороженое. Но иногда, обычно при выраженном гиперкератозе, первое время может ощущаться жирноватым. В этом случае комфортные ощущения даст совместное использование с флюидом Hydrating fluid "Detox". Нужно непосредственно перед нанесением смешать крем и флюид 1:1. Можно первые 2-3 недели крем с флюидом использовать на ночь, а днем флюид самостоятельно. Через 2-3 недели ощущение жирности обычно проходит и можно перейти на применение крема 2 раза в день. Далее ощущения вполне комфортные. Видимый результат появляется на 3-4 -й неделе.

Предостережения: рекомендуется прекратить использование крема за 2 недели до поездки на активное солнце. В Средней полосе России в летнее время рекомендовано использовать совместно с солнцезащитными средствами SPF 50. Людям с тонкой кожей, склонным к пигментации использовать крем в летнее время не рекомендуется.

В морозы ниже -10 С использовать также не рекомендуется.

В моём случае крем не вызвал никакого дискомфорта,хотя я пользуюсь им на протяжении нескольких недель, около трёх если быть точнее. Использую я его только на ночь. Я наносила его и соло, и смешивая с другим кремом по рекомендациям производителя, но больше всего мне понравилось наносить его поверх ?Сыворотки BOTU SNAIL?. Эффект практически моментальный. В конце уже первой недели применения я не узнавала свою кожу в хорошем смысле.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Как я уже говорила, крем может показаться достаточно жирным, особенно если кожа не относится к сухому типу. И мне изначально крем таковым и показался, хотя чего темнить, он и сейчас мне кажется жирным, но именно такая жирность крема меня и устраивает в ночном уходе. Крем я использую только на ночь. Утром моё отражение в зеркале не перестаёт меня радовать.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Что говорит производитель об ожидаемых результатах.

Действие: крем мягко и постепенно убирает омертвевшие клетки, черные точки, уменьшает поры, разглаживает мелкие морщинки, глубоко увлажняет, питает, омолаживает, регенерирует. Не вызывает сухости, покраснения, шелушения (отшелушивание происходит на микроскопическом уровне, в течение 4 недель) и проходит параллельно с регенерацией.

Данный крем это НЕ пилинг, это что-то абсолютно новое, по крайней мере для меня. Я не новичок в косметическом мире. Видела и пользовалась разной косметикой, начиная от "Чистой Линии" за три копейки и заканчивая BABOR, где одна баночка не самого дорогого крема стоит от 9000₽, поэтому знаю чем говорю.

RENEW-HYDRATE КРЕМ - ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПИЛИНГ, А ПРЕПАРАТ ДЛЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КОЖИ.

Результат: через 4 - 6 недель лицо выглядит как после "желтого" пилинга. Женщины часто отмечают, что на фоне использования этого крема, прекращаются ежемесячные высыпания перед критическими днями.

За несколько недель я заметила следующие изменения:

1. Шелушения и сухость пропали бесследно
  6. Рельеф кожи стал заметно более ровным
  7. Поры стали менее заметными, как и бугристости и неровности кожи вокруг пор
  8. Прыщи исчезли
  9. Перед началом цикла воспалений в разы меньше
  10. Кожа стала тоньше (в хорошем смысле) и нежнее. Она не напоминает корку апельсина больше

На фото слева кожа ДО ,справа через НЕДЕЛЮ применения. Эффект уже заметен,согласитесь.

А теперь я покажу кожу ДО и через ТРИ НЕДЕЛИ использования:

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Моя кожа ещё никогда не выглядела так хорошо. Она мягкая, нежная, упругая как в 20 лет, но при этом без прыщей! Аллилуйя! ?

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Косметика данного бренда меня очень впечатлила и безумно порадовала! Даже от кремов за 7 тысяч и выше я такого эффекта не видела. Он конечно был, но не столь впечатляющий!

Конечно я рекомендую! И конечно моя оценка наивысшая, ведь когда твоё отражение в зеркале тебя радует это большого стоит.

Крем для лица Dr. Had Bad Renew-Hydrate - отзыв

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

Заходите в мой ☀️профиль GVENHVIVAR☀️, здесь много всего интересного.

P.S. У бренда DR. HADBAD есть ещё одно крутое средство, которое можно использовать и как умывашку и как маску! О нём вы можете почитать?ЗДЕСЬ?.

До встречи!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Обновляет кожу
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Полезные компоненты в составе
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Удобный дозатор
  • Уменьшает поры
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Эффект пилинга без красного лица
Недостатки
  • Нет
Gvenhvivarрекомендует
13.03.2020