Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:16

Привет всем) На этот раз сподобилась написать отзыв о краске. А то вечно забываю фотографировать либо освещение не всегда позволяет. Так вот... Keen крем-краска... тааадам.. встречайте.

С краской keen я работаю крайне редко, хотя в палитре очень даже неплохие блонды. Но на этот раз, не блонд и не миллирование... рыжий... нужен был натурально рыжий, не яркий огненный, а эдакий приглушенно-золотистый. Во всех палитрах проф краски, рыжие были, мягко сказать, не красивые, и совсем не то. А у keen взгляд сразу же упал на два оттенка - 8.34 и 7.43, сначала думала смешать между собой. Так же привлёк объём краски - аж 100 мл, так как у девочки волосы по пояс, краски должно было уйти много. Да и цена более чем доступна - 340 рублей без скидки За краску, и 130 за окислитель.

Что имеем?

Натуральная база на уровне 8.0, волосы ранее не окрашены, длиной по пояс.

Что хотим получить?

натуральный золотисто-рыжий цвет на том же уровне.

Что потребовалось?

2 упаковки краски Keen, цвет 8.34, ( 7.43 все таки побоялась использовать и не зря) оксид 3% на корни и оксид 6 % на длину.

Процесс

Могу сказать, что краска не имеет такого едкого запаха, в сравнении с Лепотой так уж точно). Цвет в тюбике оранжевый, консистенция в разведанном виде, получается однородная, средней густоты. Так что расход весьма экономичен для такой длины. Разводила в общей сложности 2 полных тюбика краски, даже ещё осталось немного. Краску не экономила, пыталась домазать всю, но реально, вымазывать уже было некуда?

Соответствие с палитрой.

В разных палитрах почему- то этот цвет выглядит по-разному. Вот такой разбег в цветах?‍♀️Как определить какой получится, загадка? Получился больше похожий на промежуточный результат первого и второго оттенка. С первым - попадания никакого. Поэтому я очень рада, что не использовала 7. 43. На корни и см 10 от корней наносился состав на 3 % оксиде, далее по длине - на 6%.

Состояние волос после краски.

Волосы после окраски впринципе остались в прежнем состоянии, пересушились немного концы, но это исправили ✂️ ножницы)) как-то Лепота более мягкая что-ли, но и более вонючая? Почему-то. Волосы после неё более мягкие и блеска побольше. В остальном мне краска понравилась.

В целом со своей задачей справляется. Из эконом сегмента, к коему можно отнести эту марку, качество и цвет - получился на высоте!

Подведём итоги

Из минусов только хочу отметить то, что оттенок не соответсвует тому что в палитре.

Плюсы:

- большой объём

- богатая палитра

- невысокая цена

- хорошее качество

- хорошая стойкость

- отсутствие едкого запаха

- экономичный расход

Так что краску Keen я рекомендую к использованию!!! Весьма достойный продует за невысокую стоимость. Всем спасибо за внимание! С вами была Никочка! Оставайтесь красивыми☺️?

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Не раздражает кожу
  • Приятная цена
  • Равномерное прокрашивание
  • Удобный большой объем
Недостатки
  • Жесткие волосы
  • Несоотвествие цвета
Никочкарекомендует
Я такие оттенки люблю, 7.43, наверное, не подошёл бы, темноват, к тому же сильно медный оттенок мог бы дать, да?
19.10.2017
Флорентийка, да, он и темноват и в красноту уходил немного)хотела для сравнения фото из палитры закинуть - забанили?
18.01.2018
вот это длина и густота!!))
18.01.2018
shtempel, сама белой завистью завидую таким волосам, у самой терпения не хватает такую длину отрастить?
25.01.2019
Приветствую. Скажите, до окрашивания какой тон был? Если у меня 7 тон ближе к ржавому после смывки. Возьмётся 8.34 на 6% оксиде. Спасибки заранее за любой ответ.