Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 10:35

Здравствуйте 🙋🏼‍♀️!

Получила недавно в подарок от сестры крем-масло от Letique «Coconut butter». Это бренд созданный блогером из Инстаграмм Валерией Чекалиной. Продуктами данного бренда для меня не новинка, до этого я уже пользовалась скрабом и обёртыванием

Описание:✍️

Крем подходит даже для чувствительной кожи, деликатно увлажняя ее и снимая раздражения и сухость. Масло кокоса эффективно борется с сухостью кожи в любое время года, делая её здоровой и сияющей. Натуральные масла питают кожу, восстанавливая её здоровье и привлекательный внешний вид.

Общая информация:📝

• Бренд-Letique;
  • Изготовитель-Россия 🇷🇺 , г. Санкт-Петербург;
  • Объем-50 мл;
  • Срок годности: 24 мес., после вскрытия 3 мес.

Упаковка:📦

Крем упакован в картонную квадратную коробку. Цвет у коробочки бирюзовый, на лицевой стороне чёрными буквами прописан бренд и собственно название крема, в нижнем углу расположен кокос 🥥. Надписи на коробке выпуклые. Вся необходимая информация написана на русском языке, она находится на обратной стороне коробочки, где указаны условия хранения, состав, срок годности, применение, меры предосторожности и т.д. Шрифт мелковат. Упаковка очень миленькая и привлекает внимание.

Сам крем-масло находится в прозрачной пластиковой круглой баночке объёмом всего 50 мл Крышка выполнена из чёрного глянцевого пластика и на ней наклеена бирюзовая круглая наклейка матовая с глянцевыми элементами, крышка откручивается/закручивается легко. Баночку удобно держать и она не скользит в руках.Состав: 🌿

Под крышкой находится пластиковая круглая защитная мембранаГорлышко у баночки широкое, крем легко набирается. Текстура:

плотная однородная текстура, похож на взбитое сливочное масла, крем имеет белоснежный цвет.

Аромат приятный , пахнет кокосиком 🥥Крем-масло не растекается и легко распределяется по коже

Крем-масло комфортный при применении. Кожа после бархатная и нежная, нет чувства липкости
Способ применения :

Нанесите крем на чистую сухую кожу после принятия ванных процедур и использования скраба Letique. Рекомендуется наносить крем 2 раза в день для поддержания оптимального уровня увлажнения кожи тела.

Опыт использования:

Крем наношу на очищенную кожу после скраба и массирующими плавными движениями распределяю крем-масло

Крем-масло хорошо распределяется по коже не растекается Крем использую, как увлажняющее средство, он быстро впитывается, не оставляя липкости, на коде присутствует лёгкий ароматРезультат:

После применения крема кожа становится мягкой и увлажнённой, кожа становятся гладкой и бархатистой и очень приятной на ощупь. Эффект увлажнения длится достаточно долго. На коже не остаётся жирности и липкости. Аллергической реакции не вызвало

Расход: из-за густой консистенции расход у крема достаточно экономичный

Плюсы:

✅увлажняет и смягчает кожу;

✅у крема приятная и нежная текстура;

✅быстро впитывается;

✅приятный аромат;

✅красивая дизайн упаковки;

✅кожа становятся приятной на ощупь;

✅экономичный расход;

✅нет липкости на теле ​​​​​​после применения

Итого: от Крем-масло для тела Letique «Coconut butter», я просто в восторге, кожа после увлажнена, бархатистая и приятная на ощупь. Я осталась им очень довольна!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!
Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Отличного всем настроения!

Достоинства
  • Воздушная и нежная консистенция
  • Делает кожу мягкой и ароматной
  • Красивый дизайн упаковки
  • Нет чувства липкости
lenakul36рекомендует
27.04.2021
Текстура классная Love Ножки у вас потрясающие.
27.04.2021
Беру на заметку Wink