Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 02:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Бренд для меня был незнаком, но мне очень понравился эмульгирующий комплекс, на котором сделан крем.

❀=====================✿=====================❀

Крем для лица ночной омолаживающий multi peptide

● IN2BEAUTY Professional ●

❀=====================✿=====================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

Срок годности 3 года, после открытия – 1 год. Дата изготовления нанесена на дно флакона;

Объем 50 мл;

Цена 470 ₽;

Где можно купить: ozon,WB, я покупала на яндекс.маркете.

Крем для лица ночной IN2BEAUTY Professional Омолаживающий для замедления клеточного старения

~~~❀✿❀~~~

❀ Флакон вакуумный, имеется защитная крышка. Вакуумники люблю также, как и тубы – это самые безопасная тара в плане использования и воздействие на крем окружающей среды.

❀ Интересен и сам дозатор: из отверстия не просто выходит крем, а сам дозатор задвигается в глубь и выпускает крем. Очень здорово!

❀ Вся необходимая информация присутствует на наклейке.

Аромат вполне приятный.

Консистенция – насыщенный, «стоячий». Белого цвета.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Тут интересен сам эмульгатор. Это очень хороший и полезный эмульгатор BIOPHILIC™H от Lucas Meyer:

Гидрогенизированный лецитин (и) спирты C12-16 (и) пальмитиновая кислота-фосфолипидная ламеллярная эмульгирующая система. Придает бархатистость, гладкость и мягкость коже. Матовый финиш. Действует как вторая кожа, восстанавливает барьер, предотвращает ТЭПВ.

📌 Кстати, на одном из форумов по кремоварению этот эмульгатор (точнее, правильнее называть системой ибо как такового эмульгатора тут нет) называли фосфофиликом) Аналогом, так сказать, дорогущему фосфолипону 80.

Ну далее про пептиды. Очередность та, что и в составе.

Пептид против птоза Idealift™:

Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester-пептидный комплекс, действующий против провисания кожи, усиливает сопротивление кожи гравитации. Обеспечивает стимуляцию выработки эластина и его корректную сборку.

Норма ввода - 4%. Хороший, недорогой пептид.

Знаменитый MATRIXYL synthe'6:

Pal-KMO2K-стимулирует синтез молекул внеклеточного матрикса, проявляет активность матрикина. Стимулирует синтез 6 основных компонентов кожи. Омолаживает, уменьшает морщины на лбу, гусиные лапки, подтягивает.

Норма ввода – 2%

Тоже интересный комплекс Progeline™. Я его в кремоварении использовала, весьма неплохой:

F3Acetyl Tripeptide-2-снижает синтез Прогерина, нового биомаркера старения. Уменьшает провисание, расшатывание и морщины.

Норма ввода от 0,5 до 2%

Также в составе:

Масло авокадо, экстракты водорослей, пантенол, аллантоин.

Не знаю, какие тут дозировки, но даже просто эмульгатор классный.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

Органолептические свойства

✔ Крем имеет очень приятную консистенцию. Крем с виду довольно плотный, при распределении тоже кажется очень насыщенными, но очень быстро впитывается. Оставляет матовый финиш, но также остается и нежная защитная пленочка.

✔ Был бы идеальным кремом под макияж. В принципе, я иногда его и утром наносила. В составе ничего нет такого, что нельзя использовать днем. Макияж держит отлично и кожу защищает тоже.

Итог

✔ Оставляет кожу мягкой и очень нежной. Она гладкая и бархатная.

✔ Питает и отлично смягчает. Быстро ликвидирует чувство стянутость и сухость. Подтягивает кожу.

✔ Увлажнения слабое, только если счет окклюзии, но тоник/сыворотка делаю свое дело.

✔ Шелушение устраняет хорошо.

✔ Впитывается быстро, кожа слегка матируется, но остается бархатная пленочка, которая защищает кожу.

✔ Антивозрастная сторона крема мне, если честно, не очень понятна. Я пользуюсь сыворотками с пептидами , ретинолом, поэтому все в общем мне нравится. Не знаю, сколько там этих пептидом, но один уже эмульгатор вызывает уважение) Думаю, как поддержка сыворотке крем отлично подойдет. Ну а так как я пользуюсь сывороткой с пептидами, а сверху этот крем, то получается совсем чудесно.

✔ В целом, неплохой за свои деньги крем с отличным эмульгатором.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

Цена;

☑ Вакуумная тара;

☑ Консистенция и финиш;

☑ Питание и смягчение.

______________________________________

Крем ночной омолаживающий multi peptide IN2BEAUTY имеет в составе отличные пептиды, % их-это другой вопрос. Зато эмульгатор тут отличный! Крем питает, смягчает, придает бархатистость.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны!

______________________________________

Достоинства
  • Органолептика
  • Питает, восстанавливает
  • Эмульгатор
Leenyрекомендует
10.02.2023
Отличный крем сложили! Love
12.02.2023
Ага, состав красиво смотрится))