Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 09:16

Здрассти Smile

Сегодня мы поговорим об интимной теме, теме депиляции.

Я перепробовала кучу всяких способов начиная от бритья топором и заканчивая лазерной депиляцией (ни один из курсов которой я так и не прошла до конца, затратно, некогда, лень и тд)

И в итоге вышло так, что я предпочитаю пользоваться кремами. Крем LADY'S с натуральным маслом кокоса я увидела в Галамарте, при чем вообще случайно, он лежал в ящике с каким-то другим товаром, видимо кто-то из покупателей передумал его брать. Мне же показалось, что это знак и я взяла его оттуда, даже не задумываясь о стоимости.

📌 ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Стоимость как выяснилось составляла всего 54 рубля.

Изготовитель ООО "Стимул Колор Косметикс", Москва. Бренд LADY'S

Объем 100 мл.

Упаковка вроде бы стандартная, картонная коробочка, со всем необходимым описанием:

Крем LADY'S

Прежде, чем открыть коробку, я изучила вскользь, что же там собственно написано и была немного удивлена вот этой инструкции:

Крем LADY'S

Что это за саше такие, это же КРЕМ, обычный крем для депиляции. Но вопрос решился сам собой, стоило только вскрыть упаковку.

Крем LADY'S

100 мл крема поделены на 4 пакетика, необходимое количество для разных зон тела в инструкции и указаны.

Так же в комплект входит пластиковая лопаточка для использования.

Вот почему производители кремов для лица крайне редко кладут приспособление для гигиеничного извлечения содержимого, а в депилокремах вечно лопатки, я ими скоро торговать могу. Какое неразумное использование пластика.

Крем LADY'S
На каждом (-ой) саше есть надсечка, но пользоваться ими я не советую, отрывается ровно половина верхушки и крем оттуда вылезать не хочет. Проще использовать ножницы.

📌 ЧТО ГОВОРИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О СВОЕМ ПРОДУКТЕ.

Специальная мягкая формула крема очень быстро и безопасно удаляет нежелательные волосы на теле всего за 3 минуты. Не вызывает раздражений и предупреждает появление вросших волос. Натуральное масло кокоса способствует дополнительной защите и смягчению кожи, дарит комфорт и мягкость. Увлажняющий комплекс Beauty Wet успокаивает кожу и восполняет недостаток влаги.

Ну вот тут они загнули. Я была бы конечно рада, если бы время воздействия было 3 минуты, но это откровенная ложь.

Вот что произошло за 5 минут (так уж и быть, я дала крему шанс проявить себя):

Крем LADY'S

Это нога, если чё. Итак, большинство волосинок все таки осталось на месте.

Но заодно могу сказать, что сухости и раздражения не ощущалось. А какой бы увлажняющий комплекс не был включен в состав, я все равно всегда обрабатываю поверхность кожи спреем после депиляции.

📌 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Крем LADY'S

Крем белого цвета, немного творожистой консистенции.

В виду того, что нужно

1. выдавить часть крема на лопатку;
  2. нанести на кожу (возможно помогая себе руками);
  3. повторить пункты 1-2 необходимое количество раз

то в конце концов саше начинает выскальзывать из рук и действовать не очень удобно.

Кстати запах в процессе применения не такой мерзкий, как у других кремов, он не так воняет какой-то жжёной свининой, не скажу что приятный конечно, но и не раздражающий.

📌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

При помощи лопатки нанесите крем на кожу сплошным равномерным слоем так, чтобы волоски были полностью покрыты кремом. Оставьте на 3-5 минут, если Вас не устроило качество депиляции, увеличьте время воздействия крема (общее время не должно превышать 15 минут). Удалите крем и тщательно ополосните кожу водой

Если меня не устроило?! А производителя бы устроил один удаленный волос из ста имеющихся???

Короче на свой страх и риск ходила я с ним 20 минут. Была мысль, что у меня вместе с волосами отвалится кусок кожи, может быть даже станут видны кости. Но этого не произошло. А вот волоски отмерли и отошли прекрасно, при помощи той же пластиковой лопатки.

Крем LADY'S

Расход я думаю стандартный, для зоны бикини мне хватило одного мерного пакетика. В среднем я так же использую около 1/4 тубы любого другого крема.

📌 РЕЗУЛЬТАТ.

К сожалению в этом отзыве не будет фото До и После, хотя, ради того, чтоб протащили в Подслушеньку, можно было бы и сфоткать Smile

Но фотографировать зону бикини я не привыкла да и не знаю как правильно - горизонтально или вертикально снимать. В общем придется поверить мне на слово.

Чего я ждала от этого средства?

Того же, чего и обычно - быстрого и безболезненного избавления от нежелательной растительности. Я давно уже придерживаюсь мнения, что и в дорогих и в дешевых кремах для депиляции в составе примерно одни и те же ингредиенты, поэтому не вижу смысла брать дорогущий Veet, асли, например, Вельвет, работает ничем не хуже.

Что я получила.

Если отбросить это лживое утверждение про три минуты, то можно сказать, я осталась полностью удовлетворена. Конечно, не скрываю своего удивления к странной таре средства, и мнение об этом сложилось неоднозначное.

Но, самое главное:

✔ крем работает, волосы удаляются;

✔ нет раздражения, покраснения, зуда,

✔ с одной стороны саше -- это удобно, особенно когда привыкаешь к необходимой дозировке (у меня это получилось с первого раза),

✔ стоимость отличная;

✔ при использовании нет едкого запаха.

Но обойти минусы стороной я тоже не могу.

✖ про три минуты это самый что ни на есть обман!! Возможно за это время можно продепилировать тонкие усики подростка-пубертата, но точно не мои, взращиваемые десятилетиями волосины;

✖ саше это конечно удобно, но вот извлекать оттуда средство не слишком комфортно, руки скользят, крем пачкает всё что рядом.

Но в целом я довольна, будет оказия, куплю еще, впечатления у меня хоть и странные, но положительные.

За такую цену не жалко взять крем на пробу и даже если он не "зайдет", то будет не жалко.

📌 Купить LADY'S с натуральным маслом кокоса можно в сети Галамарт, примерно за 50 рублей (на 4 применения это круто, правда?), или в интернет-магазинах, правда там цена будет уже немного повыше.

Крем LADY'S

Спасибо за то, что уделили внимание, всем гладкой кожи и красоты Smile

Достоинства
  • Нормальный запах при депиляции
  • Стоимость
  • Удобство использования
Недостатки
  • 3 минуты - обман
  • Саше скользит в руках
Катя Лисицынарекомендует
Неплохой депилятор
06.10.2020
Не люблю такими кремами пользоваться
А я наоборот к ним так пристрастилась, что уже не могу другими средствами пользоваться)
Не пользовалась такими:)
Очень бюджетный вариант Smile
Да не то слово)))
06.10.2020
Периодически думаю перейти на кремы, но станком как-то быстрее управляться))
Я станком ноги в основном, ну потому что реально быстрее)
Спасибо за отзыв Smile
Буду знать)
06.10.2020
Три минуты 😂, это они погорячились!