Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 08:40

Не могу сказать, что я большая поклонница косметики Бренда Letique, но их крема отлично спасают осенью и зимой. А после повидал мне приходится хорошо увлажнять кожу в холодное время года, иначе начинаются проблемы.

Крем в типовой, мягкой тубе объемом 30 мл.

Горло было фольгировано.

На шве указана дата производства, а срок годности 24 месяца.

Состав отлично работает в холодное время года, в том числе, потому что в нем масла.

Аллантоин, цветочная вода (лавандовая, нероли), масло макадамии, экстракт орхидеи, сквалан, витамин е, витамин с, масло розы, масло кокоса, экстракт моной, Фолиевая кислота (витамин В9)

На фото видно, как крем скатился по коже и оставил масляный след.

Отдушка приятная, ненавязчивая.

Крем в целом приятный, легко наносится, не оставляет липкий слой, быстро впитывается, дарит коже ощущения комфорта и увлажненности.

Крем можно купить на Маркетплейсах. Так как у создательницы Бренда - блоггера Валерии Чекалиной сейчас большие проблемы с законом, и ей запрещено пользоваться социальной сетью, через которую она продвигает свою косметику, то распродавать запасы на складах остаётся с помощью больших скидок на маркетплейсах.

Я свои крема купила на Яндекс Маркете по акции 2=3. У меня 3 крема получились за 260₽. Шикарная цена для крема, который точно пригодится в холодное время года и поместиться в сумочку!!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Без липкости
  • Восхитительный аромат
  • Маленький расход
  • Смягчает и увлажняет
  • Хорошо впитывается
@nastya3015рекомендует