Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 21:22

В Экобоксе мне попалось много прекрасных товаров, и один из них как раз крем для рук Venus de Milos от фирмы Laboratorium. Фирма кстати из Санкт-Петербурга.

Упаковка крема совершенно обычная, туба. Правда она выполнена из по всей видимости алюминия. Не могу сказать что это очень удобно, она мнется и выглядит уже через пару применений совсем не презентабельно.

Цена крема - 400 рублей.

Объем - 60 мл.

Крем называется Экстремальный крем для рук. А значит очень питательный, на самом деле так и есть.

Информация от производителя:

Это супер-питательный и экстремально защищающий кожу крем. В основе его состава баттеры — жирные масла какао бобов, дерева ши, манго, пальмы и кокоса, а также декспантенол, стимулирующий регенерацию клеток кожи, и касторовое масло, которое дополнительно защищает ногти и предотвращает их ломкость и расслаивание. Подходит для всех типов кожи и помогает восстанавливаться после ветреной и сырой погоды. Идеален для ухода за кожей рук, но так же хорош и для других частей тела.

Про хорош для других частей тела. С этим полностью согласна, я использую крем и как крем для тела и справляется он с своей задачей прекрасно.

Очень понравилось что туба запечатана, сохранность средства гарантирована.

Состав и пара слов про упаковку:

Так упаковка выглядела когда крем оказался у меня.

И вот так через некоторое время использования. Упаковка стала выглядеть не презентабельно. Носить в сумке тубу я не советую если вас волнует ее внешний вид.

Состав полностью натуральный и это очень радует. Множество разнообразных масел.

вода, масло кокоса, пальмовое масло, касторовое масло, масло ши, масло какао, масло манго, ксилианс (пшеничный эмульгатор), декспантенол, эфирное масло лемонграсса, пищевой ароматизатор, фенилэтиловый спирт.

На следующих двух фото найдите отличие:

Я просто провела ногтем по картинке.

Вот так в сумочке упаковка приходит в ужасный вид. Царапается обо все что можно.

Опыт применения:

Крем очень хорошей консистенции, не слишком жирный, не слишком жидкий. Хорошо впитывается. Так же отлично увлажняет кожу. У крема так же очень яркий аромат, лемонграсса. Кому-то он очень нравится, а у кого-то он наоборот вызывает плохие эмоции. Лично мне аромат очень нравится.

Крем выглядит вот так:

Крем после нанесения:

Как я уже говорила крем отлично наносится и впитывается, после него кожа на ощупь очень нежная и бархатистая. Аромат крема хоть и сильный, проходит довольно быстро. Спустя некоторое время после нанесения аромат чувствуется только около кожи.

Я использую крем для локтей им он отлично помогает от сухости. И так же как крем для тела. Туба довольно большая и расход экономичный. Состав отличный, лучше и ожидать нельзя.

Этот крем занял прочное место в моей сумочке и на полке. Как только закончится эта туба, сразу куплю другой. Так же я успела уже подарить такой же крем подруге, она тоже в восторге. Рекомендую всем хотя бы раз попробовать этот крем. Он отличный!

Всем красивой кожи.

Влада

Другие мои отзывы на натуральную косметику:

Достоинства
  • Глубокое действие
  • Достаточно быстро впитывается
  • Интересный аромат
  • Питательный
  • Состав
Недостатки
  • Алюминиевая туба
  • Не стоит носить в сумочке
v1avlaрекомендует
20.06.2018
Модерировала ваш отзыв и очень захотелось попробовать этот крем, подкупила его плотность и результат После.
20.06.2018
Попробуйте обязательно, он чуть дешевле продавался на Wildberries недавно.
20.06.2018
Просто идеален будет для зимы!
21.06.2018
Не слышала ранее о такой марке Smile
22.06.2018
лишь бы туба не треснула в сумочке, иногда такое случается. А непрезентабельность не так страшна
25.06.2018
хороший крем! Love