Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 08:24

Начитавшись о пользе кофеина в косметике, решила купить несколько средств, в составе которых присутствует этот ингредиент. В последнее время я частенько заказываю косметику в интернете, благодаря чему постоянно открываю для себя новые бренды и средства. Так случилось и в этот раз. О марке "Леля" я никогда раньше не слышала и не встречала в магазинах.

Объём: 15 мл.

Цена: 638 рублей.

Описание от производителя:

Лёгкий, слегка охлаждающий и невероятно эффективный крем для век с выраженным лифтинг-эффектом, создан для нежной кожи вокруг глаз. Благодаря своему составу прекрасно подтягивает, питает и увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность, разглаживает мелкие морщинки. Отлично впитывается, не оставляя жирного блеска и обеспечивая чувство комфорта и ухоженности. Замечательные свойства придают крему драгоценные компоненты, которые входят в его состав.

У меня нет каких-о выраженных морщин под глазами, зато есть другая проблема - круги и отёки. Перепробовала много разных средств, но эффект был либо временным, либо его не было вообще. При этом я прекрасно понимаю, что проблема кроется скорее в образе жизни и питании, ну и немножко в генетике, конечно: у моего отца всегда, сколько я его помню, была такая же проблема.

Крем пришёл хорошо упакованным в картонную коробочку с привлекательным дизайном. На коробочке есть вся необходимая информация о составе, о том, как пользоваться этим средством и т.д. Сам крем упакован в пластиковый флакон с помпой-дозатором. Сверху идёт защитная крышка - всё стандартно, в общем. В качестве подарка производитель положил в коробочку маленький кусочек мыла ручной работы.

Консистенция крема густая, белого цвета, аромат на любителя, пахнет травами и ещё чем-то свежим, не могу понять. В креме есть какие-то комочки, но это, видимо, так задумано, при нанесении они растворяются, т.е. это не дефект продукта. Мне очень нравится то, что крем впитывается практически мгновенно и не скатывается, поэтому поверх него спокойно ложится любое другое средство и декоративная косметика.

Расход минимальный. Объём флакончика 15 мл и я думаю, что с таким расходом крема хватит мне надолго. Но самое главное порадовал эффект. Во-первых, крем освежает и разглаживает кожу вокруг глаз, во-вторых, осветляет тёмные круги, делая их не такими заметными. Более того, даже мои выпирающие венки под глазами после регулярного использования крема стали не такими заметными. Исчезнуть они, конечно, не исчезнут, но тоже чуть-чуть посветлели.

В принципе, крем устраивает меня по всем параметрам, никаких недостатков я не вижу. Наносится легко, смывается тоже. Сочетается с любой декоративной косметикой и обладает видимым эффектом - решил одну из моих проблем. Поэтому смело рекомендую.

alenaflygirlрекомендует
20.09.2020
не слышалаьо таком)) оьожаю такую упаковку, когда пальцами внутрь лезть не надо😊
А где покупала? По описанию понравился, убрала в закладки.
20.09.2020
На "Вайлдберрисе".
Отлично, искать не придется.
Доброго дня! Благодарим за тёплый отзыв! Заглядывайте на наш сайт леля.рус , там ещё очень много хорошего приготовлено для вас!🤗❤️