Опубликовано 30 Январь, 2023 - 15:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!

Недавно заказала на озоне ночной восстанавливающий крем с пептидами бренда Ketorpim.

Бренд для меня новый, незнакомый, наткнулась случайно на маркетплейсе. Искала ночной крем для комби кожи с восполениями и покраснениями, уже с первыми морщинками. Хотелось убрать высыпания, чтобы покраснения стали менее заменты, чтобы крем был не слишком жирным (у меня кожа достаточно жирная), еще хотелось какого-то подтягивающего эффекта, пототому что в последнее время лицо выглядит немного "уставшей" и "обвисшей". Искала именно ночной крем, т.к. днем использую в основном увлажняющий под декоративку.

Упаковка.

Заказ пришел хорошо упакован: в пупырчатую пленку и в непрозрачный пакетик. Упаковка самого крема очень качественная, я бы сказала полулюксовая. Баночка, в которой находится крем, выполнена из прочного пластика, есть защитная пластиковая мембрана под крышкой. Смотрится симпатично)

На коробке есть срок годности: 3 года. Также есть описание продутка, активные компоненты и прочая важная информация.

На баночке тоже вся эта информация присутствует.

Производитель.

Как я уже писала выше: бренд для меня незнакомый. Указано, что Ketoprim - российский бренд. У них целая уходовая линейка с пептидами, я взяла еще сыворотку себе, тоже напишу про нее отзыв.

Цена.

Цена не самая низкая, но для такого активного состава вполне оправдана, как мне кажется. Я покупакала со скидкой на озоне за 2 100 руб.

Состав.

Он прям очень богатый, производитель все подробно пишет в описании: для чего предназначен каждый ингридиент. Это собственно и послужило стимулом к покупке. В составе есть масло черного тмина, который лечит акне и воспаления и подходит для жирной, проблемной кожи. Карнозин - востанавливает поврежденную воспаленую кожу. Гидролат гамамелиса - для заявленного лифтинг эффекта и сокращения пор. И еще куча компанентов для увлажнения, подтягивания и т.д.

Состав есть на упаковке, как уже писала выше.

Консистенция.

Достаточно плотная консистенция, но наносится легко и впитывается в принципе быстро. Крем не скатывается. Сразу после нанесения кожа такая сатиновая как будто, не скажу что очень матовая, такая бархатная)

Запах нейтральный. Очень тонкий, еле уловимый, быстро улетучивается после нанесения.

Эффект.

Как я написала выше, сразу после нанесения крема кожа кажется сатиновой (на ощупь приятно), также есть этот эффект лифтинга, о котором заявляет производитель. Я хотела добиться ощущения подтянутости кожи и с этим крем справляется на 100%. На утра кожа все такая же упругая.

На моей комби коже крем сработал хорошо. Поры не забил, жирного блина на утро не было. Т.к. крем ночной, я наносила минут за 40 до сна, чтобы точно хорошо впитался.

По поводу высыпаний, я понимала, что после одного применения ждать чудес не стоит. После первого использования на утро кожа выглядело свежо и, как мне показалось, покраснения стали чуть менее заметны.

После недели использования мои высыпания реально сократились! На лице заметно меньше стало следов от пост акне, да и новых появлений стало меньше.

Не могу сказать, что поры очень сильно сократились, может немного стали менее заметны.

По итогу кожа выглядит подтянутой, упругой, свежей. Рельеф стал более гладким, ушли покраснения и воспаления, новые высыпания стали появляться значительно реже. Лифтинг эффект присутствуют, даже немного (чуть-чуть) разгладились морщинки на лбу. Но у меня не возрастная кожа, сильных возрастных проблем нет. Думаю, что на коже 35+ эффект будет заметнее.

Буду тестить дальше и смотреть на результат. Я использую данный крем совместно с сывороткой этого же бренда Ketorpim. Сыворотка тоже пептидная, направлен на борьбу с высыпаниями, увлажнение и лифтинг эффект.

Кожа как будто обновилась немного, чувствуется этот эффект "восстановления", о котором заявлено в названии. Напитанная, выглядит более здоровой.

В общем, рабочие продукты. Очень классно, что это российский бренд. Производители приятно удивили! Побольше бы таких качественных продуктов на полке))

P.S. покажу мою кожу перед нанесением крема и на утро после его использования.

Достоинства
  • Активное питание кожи
  • Борьба с высыпаниями
  • Быстрый лифтинг эффект
  • Подтягивание и упругость кожи
y_makryanskayaрекомендует