Опубликовано 3 Август, 2016 - 18:46

В последнее время проявляю активный интерес к корейской косметике. Очередной покупкой стал крем для глаз Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Eye Cream.

О себе: кожа сухая, тонкая, мимические морщинки, за 30.

Стандартный вариант - это баночка объемом аж в 25 мл. Обычно продукты для глаз в объеме 10-15 мл.... Мой вариант - это покупка семплов (пробничков) в количестве 10 штук по 2 мл каждый стоимостью 10 долларов на ебее. Не плохо? Учитывая, что розничная стоимость данного крема колеблется в районе 15 000 руб. за 25 мл. Как-то не гуманно(((.

Свой крем из пробников я успешно переселила в пустую малюсенькую баночку из крема-пробника La Mer. Удобно.

О креме можно сказать, что это:

• Восстанавливающий концентрированный крем для век
  • Содержит эксклюзивный экстракт женьшеня, который охлаждает кожу и сокращает сухость
  • Восстанавливает кровообращение и повышает эластичность кожи
  • Разглаживает и увлажняет кожу вокруг глаз
  • Заметно сокращает морщины и тонкие линии
  • Можно также наносить на кожу век
  • Делает кожу вокруг глаз упругой, мягкой, гладкой, свежей и молодой.

Крем белого цвета с волшебным травяным запахом женьшеня, наверно. Крем обладает густой плотной консистенцией. Наносится похлопывающими движениями безымянного пальчика по коже под глазами.

Сразу после нанесения кожа напитана, насыщенна, увлажнена. Ощущение сохраняется надолго.

На морщинки оказал, как я ощущаю, небольшое влияние. Хотя они и стали менее выраженными. Что уже за радость!

Экономичность: учитывая плотность крема, наверно, это не самый экономный крем.

Крем мне понравился. Рекомендую!

lulindaрекомендует