Опубликовано 1 Март, 2021 - 16:33

Крем-шампунь от OLLIN COCKTAIL BAR “Milk shake”

помимо уникального аромата пломбира, шампунь обладает хорошими свойствами увлажнения волос, не оставляя при этом липкости или ощущения грязных волос.

я обладатель пористых, вьющихся волос. Результат после одного применения - более мелкие и послушные волосы. Снижается пушистость. Не утяжеляет. Имеет небольшой накопительный эффект.

В этот шампунь я влюблена. На ежедневное мытьё - то, что нужно.
Волосы мягкие, не путаются, приятно пахнут. Кожа головы не пересыхает, нет ощущения стянутости или сухости.
Удобный объём флакона и не большой расход на мытьё(я использую шампунь дважды за одно мытьё).
Легко пенится, не спутывает волосы во время мытья, пена не химозная на аромат и ощущение на ладонях.

Доступен во многих магазинах проф косметики. Для его объема, цена очень приятная.

в линейке есть также разновидности других коктейлей (не пробовала на себе) и другие «шаги» ухода этой же линейке.

Рекомендую однозначно!

Состав

вода, глицерин, лимонная кислота, натрия хлорид, сополимер акрилатов, кокамидопропил бетаин, d-пантенол, парфюм, поликватерниум-10, тридецет-12, молоко сухое обезжиренное, натрия лаурет сульфат, лаурет-9, амодиметикон, лаурет-2

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Большая банка по выгодной цене
  • Волосы мягкие
  • Волосы хорошо расчесываются и не спутываются
  • Классный дизайн упаковки
  • Хорошо пенится
autumnenellрекомендует