Опубликовано 29 Май, 2023 - 15:56

Всем доброго времени суток. Все мы хотим быть красивыми и всегда мечтаем о супер-пупер волшебном креме, который сожрет жир в ненужных местах. Таким путем у меня появилась вот такая симпатичная баночка.

Ценник ее от 400 до 600 рублей на официальном сайте ( разный объем - разная цена). Я взяла на пробу маленький объем, так как если зайдет возьму еще.

Прооизводитель довольно красиво пишет о своем продукте

Крем для тела антицеллюлитный охлаждающий участвует в процессе расщепления жировых клеток, смягчает кожу, снимает застойные кровяные явления в капиллярах. Действие: - ускорение обмена веществ; - уменьшение жировых отложений; - поддержание упругости кожи; - питание, увлажнение.

Состав таков:

Использовать ее рекомендуется нанося легкими массажными движениями либо после обертывания либо как самостоятельное средство.

Что меня подкупило (уже держа в руках баночку) так это то, что имеется контроль вскрытия, причем настолько хорошо прикреплен, что неповредив упаковку невозможно открыть банку.

Под пластиковой крышкой у нас находится кремообразная масса с нежным ароматом мяты. При всем при этом мята не бьет своим ароматом в нос, но и не едва уловимая - как раз соблюдена золотая серединка. Крем похож на йогурт, однако совсем не текуч

. Наносится легко

впитывается моментально

Никакого ощущения пленки, жирности - ничего подобного нет.

Ну а теперь о действии. Если производитель обещает вам после использования идеально гладкую кожу, то понятное дело, что он врет. А если он говорит, что продукт является хорошим дополнением к уходу за телом, то это чистая правда, так как помимо кремушков что то делать надо еще. Этот производитель именно так и говорит:

На протяжении месяца я использовала продукт соло. Ни на грамм я не похудела, однако кожа начала преображаться. У меня наконец перестали чесаться и шелушиться ноги. Раздражение после бритья крем убирает на раз-два.

А вот когда я начала что-то помимо кремушков мазать, например редко, но стала выполнять регулярно 2 раза в неделю упражнения и использовать холодное обертывание (так как горячее мне нельзя), то и результат крема стал более яркий, в купе с остальными действиями я заметила постепенное выравнивание кожного рельефа, сеточки капиллярные не вылезают больше. Фотографировать не стала так как дико еще стесняюсь своих форм.

Поэтому не могу не рекомендовать данный крем, особенно в летнюю жару - отлично охлаждает (однако в отличие от обертывания этот холод не леденящий, а приятный), шикарно увлажняет и убирает раздражения.

Кошке тоже по ходу дела крем зашел - пыталась немного меня понадкусывать и тереться.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Охлаждающий эффект
  • Увлажняет
Алешка34рекомендует
02.06.2023