Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 22:21

Тональной основой Mary Kay TimeWise пользуюсь уже больше года. Кожа у меня светлая, поэтому сразу выбрала для себя вариант тон 3 (Ivory 3) или Слоновая кость.

Когда выбирала по каталогу обратила внимание, что некоторые тона дают желтоватый оттенок, а некоторые розовый. Мне нужен был розовый.

Тональная основа Mary Kay TimeWise

Тональная основа Mary Kay TimeWise с приятным ненавязчивым блеском, что тоже для меня плюсик — кожа сияет, выглядит свежей и привлекательной.

Тональная основа Mary Kay TimeWise, на обороте, оттенок Слоновая кость 3
Тональная основа Mary Kay Таймвайз, Слоновая кость 3

Великолепно маскирует мелкие дефекты, но только мелкие. Консистенция сбалансированная, средняя по густоте, поэтому тональник легко наносить. Спонжиком не пользуюсь, просто аккуратно пальчиками легко наношу тональный крем на лицо.

Расход небольшой, наносится равномерно, не скатывается и остается в первозданном виде в течение всего дня. Наносить тональную основу Мери Кей Тайм Вайз нужно быстро, так как она склонна к быстрому загустению на коже и потом ее труднее распределить равномерно на коже. Что в принципе хорошо, если все сделать правильно - личико будет аккуратным и красивым.

Ivory 3

После тональной основы обычно использую пудру Mary Kay.

В общем, рекомендую. Главное, правильно подобрать тон, тогда все плюсы будут, как говорится на лицо, точнее на лице — кожа будет выглядеть естественно, привлекательно, свежо, да еще и с легким манящим блеском.

Удачи в выборе!

Достоинства
  • Маскирует дефекты
  • Не вызывает раздражения
  • Не размазывается
  • Плотное покрытие
  • С изящным блеском
  • Стойкая
  • Экономичная
Rimkaрекомендует