Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 10:52

370 рублей со скидкой

Помады являются главным атрибутом моего макияжа, когда мне ну максимально лень краситься. Проблема в незаконченности или незавершенности мейк-апа становится вообще незаметной и уходит на второй план, если вы делаете акцент на губы. Может быть, это не так актуально для тех, у кого тонкий контур, но даже в их случае с помощью мастерства и кистей можно достичь просто потрясающего результата. Одной из моих любимых помад стал довольно бюджетный образец от Kiko Milano.

Стоимость: около 370 рублей со скидкой
Место покупки: официальный магазин KIKO MILANO онлайн или офлайнКогда лучше покупать?
Ежегодно в одно и то же время КИКО устраивают грандиозную распродажу, где скидки достигают 70% и покупки могут стать безумно выгодными. Именно тогда лучше и закупаться косметикой этого бренда, из года в год я поступаю так, сэкономила уже достаточно:) Упаковка: футляр помады выглядит дорого, я бы никогда не подумала, что такая прелесть может стоить 400 рублей, качество и сборка превосходят многие люксовые фирмы, кстати, похожие помады я видела в линейке в YSL, стоимость которых в пять раз выше.Закрывается отлично, нигде ничего не скрипит и не протирается, механизм мягкий, работает, как по маслу. Об оттенке: это один из цветов, нанесение которых у меня распространяется на все части тела, с таким оттенком легко сделать великолепные кремовые румяна, а также, если постараться, еле-еле заметные тени, притом возможность эффекта воспалённых глаз практически нулевая, потому что нет розового подтона, он скорее винный, как дорогой напиток долгой выдержки:) Что самое приятное, подобный цвет уместен как на светлой коже, так и на загорелой, его интенсивность можно варьировать. Я ещё не встречала людей, которым бы не подходила такая гамма, поэтому часто советую искать подобные оттенки, точно не прогадаете. Текстура: невероятно кремовый крем из крема под кремом. Ну, вы меня поняли:) Консистенция помады шелковая, при нанесении она буквально скользит по вашим губам. Особенно люблю наносить такие текстуры летом, потому что одним движением вы заполняете весь рельеф губ, он изящно подчеркивается, смотрится очень аристократично. При этом, несмотря на такую атласность, помада не плешивит и не растекается, держится достаточно долго.Стойкость: из-за кремовой текстуры может показаться, что продукт нестойкий, но это не так. В течение дня я практически никогда не подправляю средства для губ, на рабочий день помады вполне хватает, даже если нанести пальчиком, загнав цвет "насыщенно винный" в "еле ощутимый бордовый подтон", на кружках первый вариант, конечно, заметно отпечатывается, я бы не рекомендовала наносить помаду перед вечером, где будут фигурировать прозрачные бокалы и дорогие напитки, так как след в форме ваших губ будет смотреться крайне не эстетично.
Дружба с мицеллярной водой: здесь никаких нареканий, стоит только приложить ватку с водичкой, помады как и не было, не нужно тратиться на всякие "бальзамы для удаления макияжа с губ", вам хватит обычной влажной салфетки при должном старании:)
Рекомендую к покупке, 5+

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Кремовая
  • Насыщенная
  • Стойкая
  • Увлажняет
ГумбертCleanрекомендует
Тон шикарный
28.06.2019
Бешеные воробья, вот это оттенок! Смотрится одновременно наркомански и божественно!
28.06.2019
Хпзазх, именно такую характеристику надо давать оттенкам?
Красивая помада Smile
29.06.2019
Очень красивый оттенок!
29.06.2019
Спасибо:)
Очень красивый и универсальный тон
21.10.2019
Благородный оттенок!