Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:04

Доброго времени суток!

Очень люблю все кремовое, будь то тени или подводка, но из-за того что у меня веко достаточно жирные тени часто плывут или собираются в складочку. Меня спасает база от Эйвон. Как только увидела эти тени сразу решила заказать. Мимо этого оттенка нельзя пройти мимо,он нереально красивый, розовато-лиловый, мерцающий, очень красиво переливается на солнце, но не выглядит дешево.

Цена теней 139 руб, без скидки.

Баночка пластиковая, думала будет стеклянная, как тени тату, но нет на упаковке сэкономили, но это не страшно.

В баночке 3 гр. самих теней, расходуются экономично, так что хватит на долго.

Текстура теней невесомая, воздушная, они легко набираются и легко растушевываются. Они не дают яркого и насыщенного цвета.

Запах отсутствует, не то что в тату-эффект эйвонские, которые нещадно пахнут ацетоном.

У меня оттенок "Токио", в палитре представлено три оттенка, это мало как мне кажется.

В течении дня тени ведут себя нормально если наносить на базу, но лично у меня начинают скатываться через 4 часа, нужно поправлять, что не всегда удобно, но я привыкла с моим нависшим веком, я уже профи в таких делах. Вот за это конечно я и снизила звезду. А так мне понравилось, то как они выглядят и так сказать носятся, их не ощущаешь на веке.

Советую эти тени если у вас не нависшее веко и нежирное.

CoralPaperрекомендует
27.10.2015
Ой,как же я ждала хоть один отзыв на эти тени!Спасибо вам!
27.10.2015
А это точно токио?В каталоге больше на свет звезды похоже.
27.10.2015
Я тоже сначала не поверила, но там на фото есть название, рада что смогла помочь, кстати тоже ждала отзыв, но решила быть первопроходцем Big smile
27.10.2015
CoralPaper ,я тоже заказала уже.Не дождалась отзывов. Весь интернет перерыла, чтоб хоть реальное фото найти.
10.11.2015
"Тату-эффект" пахнут ацетоном? Shock А вы не нарушали условий хранения? Если честно, я первый раз такое читаю. Даже пошла нюхать свои Laughing out loud Нет, как пахли раньше, так и пахнут чем-то еле уловимым.
10.11.2015
Я вам серьезно говорю, пахнет ацетоном, как и тушь новая эффект накладных ресниц. А вы точно говорите об эйвонских, или может имели ввиду мэйбелин?
11.11.2015
Да, точно. В плане косметики я никогда не ошибаюсь. И тушь ацетоном не пахнет. Странно. У теней еле-еле уловимый косметический аромат чего-то непонятного, но чтобы его почувствовать, необходимо прямо нос засунуть в банку. А у туши аромат неприятный и резковат, но не ацетоном. Возможно, это только моё ощущение. Или ваше. У вас нет срока от трёх недель? Smile
Ещё может быть такое, что именно на вашей конвейерной линии их переморозили или перегрели. Склады у Avon ужасные, присылают постоянно всё пыльное, часто грязное, иногда прямо с засохшими разводами, как будто в лужу чёрную уронили, а потом высушили и вложили в посылку. Так что от них можно ожидать многое, скорее всего, так и есть. Не слишком они щепетильно относятся к чистоте, поэтому вполне могут нарушать и условия хранения.
Мне прислали в прошлом году летом крем для рук, который обладал неприятным удушливым запахом, а чуть раньше достался клиентке гель для душа, который практически не имел аромата, хотя у других, судя по отзывам, был насыщенным. Странно то, что это была весенняя "лимитка", у которой срок изготовления стоял всего лишь за три недели до получения посылки.
Кто их знает, чего они там делают.
11.11.2015
Ого а я и не знала, что на складах такое творится, ужасс просто, а про ацетон я и правда говорю, я всем уже дала перенюхать Big smile и все сказали, что похоже на ацетон, я слышала что производитель может его добавлять для стойкости косметики, но пахнуть по сути он не должен, это у меня уже вторая тушь с таким запахом. Странно как то. А вот то, что приходит иногда полная чушь, это верно, мне пришел бальзам для губ который в белом футляре, так он после первого нанесения просто сломался, хотя я никогда не давлю на стержень.
12.11.2015
CoralPaper, ацетон добавлять могут, он хорошо консервирует, это состав смотреть нужно. Пахнуть он не должен по идее, это точно.
По поводу бальзама, как говорит Малышева, "это норма" Big smile Я его покупала лет пятнадцать назад, купила и сейчас. Ничего не изменилось - всё та же мягкая консистенция, которую невозможно нанести на губы так, чтобы стик остался ровным (то съедет кусочек, то вообще сломается под корень), тот же насыщенный перламутр, то же ощущение жирности и при этом минимальный уход (хоть бы увлажнял немного). Только футляр меняется, сам бальзам остался прежним, за исключением палитры, сейчас убрали один цвет и добавили три. Так что не переживайте, у всех ломается, некоторые переплавляют в баночку и пользуются оттуда.
с каталогом вообще оттенок не сходится
07.12.2015
Юльченка Мо, эх, чего б нового Laughing out loud Было б такое в первый раз, а так... уже привыкли. Каталоги - они такие, крайне суровые в плане цветопередачи.