Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 18:59

Недавно в каталогах появилась новинка- кремовый блеск для губ! Это значит, что у обычного блеска для губа теперь- кремовая структура.

Заказать можно у любого представителя орифлейм и стоит такой блеск без скидки- 570 рублей, я же по скидке купила за 169 рублей.

В каталоге представлены всего 5 оттенков- но они все необычны и красивы, поэтому выбрать было крайне тяжело.

Мой оттенок- 31737-элегантный пион.

Объем-5 мл.

Сделано в России.

В каталоге цвета выглядят более яркими, но своим цветом я все же довольна.

Блеск идет без какой-либо коробочки. Он довольно компактный- находит место в любом кармане и в любой косметичке.

Самое приятное в этом блеске- его кисточка. Она невероятно нежная- позволяет с первого раза прокрасить губы, ложится легко, касается губ очень нежно. Покрытие от такой кисточке- гладкое, она совсем не полосит.

Благодаря его кремовой консистенции блеск имеет очень плотный цвет, а если нанести блеск в несколько слоев то губу будут выглядеть очень объемно.

Блеск имеет приятный запах- пахнет совсем легко чем-то сладким. Вкус они тоже имеет, но вкус совсем легкий, тоже отдает чем-то сладким. Вкус этот не замечаешь, никакой химии во рту от нее я не чувствую.

Все таки кремовая консистенция делает свое дело- она совсем не сушит губы, губы с ней очень увлажненные и напитанные влагой. Если я пользуюсь ей в течении дня- к вечеру губы не требуют гигиенической помады.

Я впервые приобрела блеск для губ без какой либо липкости. Я могу ходить с ним на протяжении нескольких часов и не вспомнить, что он есть на губах. Для меня было удивительно- но к губам не липнут волосы, однажды я даже пыталась сделать это специально, чтобы испытать блеск- но волосы к блеску не липнут совсем, хотя он на губах не застыл и не засох.

Если даже нанести этого блеска на губы слишком много- он не течет, за контур губ не выходит. Через несколько часов его носки цвета на губах не остается, но эффект влажных губ присутствует долго. Выглядит он конечно не очень естественно при очень ярком свете, как будто стекшейся, хотя при ярком свете глядя в зеркало этого не видно, это видно на этой фотографии, фото было сделано со вспышкой.

Рекомендую этот крем-блеск для губ, если из выбранных цветов вы сможете найти свой цвет, то пользоваться им вы будете с удовольствием.

Alenushaрекомендует
06.11.2016
очень нежно на губках смотрится Love
Цвет приятный..
Оттенок приятный очень.
С такой скидкой можно и 2 таких купить Smile
Приятный цвет)
06.11.2016
Ого-го, цена то без скидки на него очень даже приличная
06.11.2016
Красивый оттенок на губах )
06.11.2016
я последнее время перестала блески покупать именно из-за липкости) а тут ее нет - удивили ☺
Цвет мне нравится!
07.11.2016
По описанию вроде достаточно сносный блеск за очень приятную цену.
07.11.2016
Задумываюсь над тем, чтобы вернуться к блескам для губ Smile
Визуально объемнее делает, красиво
08.11.2016
н очень люблю блески, но на губах смотрится нежно и приятно
Оттенок очень приятный Smile
01.01.2017
Вот со скидкой его реальная цена )
12.01.2018
Губам с ним очень комфортно!