Опубликовано 30 Март, 2016 - 05:55

Цена: 1000р

Однажды была в магазине, и слышала фразу от девушки "крепления, как топором рубленные!". Возможно это и так, но мне безумно нравится дизайн всей этой серии.

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ОСОБЕННО

Мне нравится, что полочка выполнена из нержавейки, а как ни крути, но полочка, куда помещаются мокрые гели для душа вызываю коррозия металла. В данной полочке этого не происхолит (Опыт использования - 2 года!). Более того, внутри в полочках не решетка (на которой все баночки заваливаются и падают), а пластиковое дно с маленькими дырочками.

Никакие баночки не падают, полочка выглядит превосходно даже со временем! Пятна и разводы от воды минимальны, потому что:

• А. Пластик
  • Б. Белого цвета

Внизу у полочки есть 2 крючка, но я ими не пользуюсь. Мне как-то кажется если что-то повесить, то будет выглядеть не красиво.

УХОД

Конечно же полочка пачкается от воды. Если просто шикарный способ, которым я готова поделиться!

Берем обычное оливковое масло, наливаем на тряпочку, и протираем. Затем вытираем сухой мягкой =) Все готово.

ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

А не нравится мне банально то, что мои высоки баночки не умещаются Sad

И вынуждена расставлять косметику не так как мне это было удобно, а исходя их высоты.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ИКЕЕ:

Текстиль:

Аксессуары для ванной комнаты:

SvetikGрекомендует
Удобная полочка,за способ спасибо Smile
30.03.2016
Спасибо за способ! А как долго полочка после обработки маслом сохраняет свежий вид?
30.03.2016
irinabuligina , дольше, чем без него. Масло создает защитную пленку против капель
25.12.2017
Мне нравится их сталь, только что получила тележку из серии грундталь, тоже ощущение, что прям вещь.
Идея с масло прям заинтриговала, попробую