Опубликовано 16 Май, 2024 - 18:44

Добрый день!

Этой весной мой сын сделал первые шаги, и я начала ходить по магазинам в поисках подходящей обуви для него. Некоторые модели были слишком узкими, и ребёнок не давал их надеть. Оказалось, что у него высокий подъём стопы, и нам не сразу удалось найти что-то подходящее.

В магазине «Детский мир» девушка-консультант предложила нам кроссовки от бренда Tombi. Я без труда смогла ребёнку примерить обувь, и мы счастливые отправились домой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цвет: многоцветный

Цена:1599 рублей

Где купить: Детский мир

УПАКОВКА.

Упакованы в симпатичную мини- коробочку со слоником.

Помимо упаковки на кроссовках был навесной ярлык с ценником и правилами ухода и эксплуатации.

КРОССОВКИ.

Эти кроссовки очень симпатичные: они разноцветные и яркие, поэтому подойдут и мальчикам, и девочкам.

Раньше я выбирала своему сыну одежду более спокойных оттенков, но теперь мне хочется одевать его в яркие вещи.

Вот такой мальчишка из 90-х получился.

Застегиваются на тоненькую липучку и под ними эластичная шнуровка в 3 ряда. Благодаря им и получается обуть легко ребенку кроссовочки.

Под носком сетчатая ткань. Однако, после первого похода в песочницу, через них попал песок.

Стельки вынимаются, что большой плюс - можно прямо в магазине приложить их к стопе ребенка и померить. Размерной сетке соответствует.

Подошва у этих ботинок толстая и дубовая.

Я искала более лёгкую модель, чтобы в ней было удобно делать первые шаги. Однако, поскольку это демисезонная обувь, мне пришлось выбирать между ботинками и кроссовками. На летний сезон уже есть более лёгкие варианты.

Радует, что подошва не скользит.

Носки закрыты плотным материалом. Они в первую же неделю "убились" . При температуре 20+ нога потеет у ребенка. Это меня расстроило, что вид уже стал ободранным. Не выдержал и одного сезона.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Мы столкнулись с трудностями, когда дело дошло до того, чтобы приучить ребёнка носить обувь. Я пыталась надеть на него сандалии дома, но он постоянно их снимал. Поэтому мы решили сразу же выйти на улицу в новых кроссовках Tombi S24QXibRS-216-43. Мы надеялись, что это поможет ребёнку привыкнуть к ношению обуви.

Первые три дня мой сын мог ходить на улице только держась за руку. Когда он падал, то не мог встать самостоятельно. Я думала, что этот период нужно просто пережить, ведь дома он уже встаёт без поддержки.

Ситуация не изменилась даже спустя месяц. Он всё ещё не может встать на ноги из-за массивной и негибкой подошвы.

Делаю вывод, что для первых шагов эта модель совершенно не подходит. Не рекомендую и не куплю в дальнейшем.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые. Стильные.
Недостатки
  • Быстро поцарапались
  • Жесткая подошва
  • Пропускают песок
Галия Забироване рекомендует