Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 18:56

6000 руб.

2 года пользования и что в итоге? В итоге я довольна!!!
Отзыв пишу через 2 года активного пользования поэтому думаю он объективен. Кроватку как и комод для пеленания я считала одной из самых важных покупок. Фирму выбрала по совету знакомых и не стала искать альтернативу. Итак, что имеем, кроватку Papaloni Джованни цвета слоновой кости и размером 126×67×95 см. купленную на авито в отличном состоянии. К кроватке идеально подошёл матрас 120×60 см. Начну с плюсов, дизайн! все просто и классически, не люблю помпезные детские кроватки. Кроватка впишется в любой интерьер. Цвет, очень красиво смотрится, не блеклый, но и не ядерно глянцевый. Сейчас ещё купили детскую кроватку Дрема, там цвет похуже смотрится. Материал из чего изготовлена кровать, выше всяких похвал, на ощупь прям нежная кровать). Фурнитура отличная, по словам мужа. Боковые борты оснащены силиконывыми накладками, чтобы ребенку было комфортно грызть))), мне это не пригодилось, но вещь хорошая. Также боковая стенка опускаются. После года можно снять боковую стенку и кроватка станет диванчиком. Дно имеет два положения, для младенца и для ребенка постарше. У кроватки есть колеса со стопором, колёса легко снимаются и кровать остаётся на изогнутых полозьях и можно укачивать ребенка, качается очень поавно. Колеса мы почти сразу сняли т.к функция укачивания оказалось очень удобной, даже сейчас когда ребенку уже 2 года. Нет углов у кроватки, они закруглены. Нет ящика для белья, для меня это плюс, не люблю пылесборники, с хранением вещей и постельного белья на ребенка отлично справляется комод Papaloni. Компактная, проходила во все дверные проемы в квартире. Стандартные бортики и универсальные держатели для балдахина к кроватке подходят. Еще плюсик, можно поставить возле кровати/дивана как сделала я, ребенок спит отдельно, но чувствует, что мама рядом.

Ну и по минусам, не предполагает функции "убрать реечки из боковины", но они прекрасно вынемаются если немного приложить усилия. Цена, кроватки Икея конечно намного дешевле.Еще ругают, что мебель Papaloni тяжело собирать, на комоде мы это почувствовали, а кроватку мы купили уже собранную.
Итог, за 2 года краска облетела только в местах, где кровать соприкасалась (шоркалась) о другую мебель, ничего не сломалось, не скрипит и все работает.

OmShantiрекомендует