Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 16:50

Мои давние подписчики абсолютно точно знают, что я очень люблю детские комбинезоны бренда Bungly Boo.

И конечно же, наступила весна, и самое удобное и прекрасное в чем может гулять ребёнок - это только комбинезон Bungly.

И кстати, у бренда частенько выходят нрвиночки, и на этот раз их тоже много, например тот о котором я сейчас расскажу как раз, безумно крутая новиночка.

Цена: от 2599

Где купить: на официальном сайте бренда

Цвет: «Ель»

Утеплитель: футер с начёсом

Размеры: от 80 до 134

Комбинезон я оформила на официальном сайте, там всегда самые приятные цены, максимально быстрая доставка удобным для вас способом, и огромный ассортимент и главное всегда есть наличие.

Доставку я оформляю всегда почтой, это очень не дорого и находится она у меня не далеко от дома.

Комбинезон упакован в почтовый пакет, а после уже лишь плотно обернут в плотную крафтовую упаковку, бренд за экологию, и отказался от вредящих природе пакетов.

Все очень аккуратно сложено, комбинезон приезжает в идеальном состоянии.

На упаковке есть основная информация о нем, а так же немного о бренде. Так же вы найдёте этикетку с размером, и описанием модели.

Наша модель в этот раз: «Комбинезон с капюшоном и накладным карманом»

Размер я взяла 122, и что бы не ошибиться всегда обязательно смотрите на размерную сетку на сайте, она там очень удобная. А комбинезоны шьются четко по размерной сетке, и вы можете даже за это не переживать, у бренда нет маломерок или большемерок.

Наш размер 122 подходит для ношения ребёнком начиная ростом с 117 см и до 122.

Мой сын сейчас 117, и как раз размер 116 нам впритык, а вот это с хорошим запасом. Такого комбинезона нам хватит на 2-3 сезона, и это уже проверено мной за несколько лет.

Сын всегда носит его весной, прохладным летом, осенью, и иногда даже в качестве поддевы зимой.

Комбинешон утеплённый, поэтому внутри начёсом. Очень приятный и качественный, обязательно нужна первая предварительная стирка.

На этикетках так же название бренда, размерность и состав. А так же есть рекомендации по уходу.

После стирки начёс немного скатывается внутри, и это абсолютно нормально, это просто такое свойство ткани.

Сзади у данной модели есть небольшая резиночка на спине, которая придаёт форму, и комбез садится отлично по фигуре.

Мой сын худенький, и на нем этот комбинезон сидит свободно со всех сторон.

Качество ткани конечно не сравнится ни с какими другими, он никогда не скатывается от постоянных стирок, и выглядит отлично. Такого комбинезона всегда хватает на несколько поколений детей, те что малы сыну я оставляю дочке, так как все цвета абсолютно идут как унисекс.

Все швы идеально ровные, никогда не могу придраться к качеству ткани и пошива.

Этот яркий и сочный комбинезон выполнен с молнией чёрного цвета, а так же с другими чёрными элементами. Есть разные варианты и цвета на сайте, а так же есть и светлые молнии в разных моделях. В данный момент такая модель мне очень приглянулась и понравилась.

Модель выполнена с одним единственным карманом, смотрится очень стильно, особенно нужно учесть тот факт, что дети не используют карманы практически никогда, и для них не важно сколько их и есть ли они вообще. Тут это как я считаю больше как фасон.

Манжеты на руках и ногах приятные хлопковые, и в тоже время мягкие, они не давят и не стягивают ручки и ножки.

Еще одна фишка комбинезонов BunglyBoo - это регулировка манжетов, подворачиваем и тем самым немного уменьшаем размер и оставляем запас на потом, а как только ребёнок подрос, то без подворота они делают размер комбинезона больше, просто увеличивая его.
Фишка классная, и она мне очень нравится, это экономит наши деньги, я не покупаю каждый сезон вещи.

Сейчас как раз тот момент, что на сыне комбинезон сидит с запасом, и я подворачиваю манжеты. Ничего не мешает, и ребёнку очень комфортно в таком комбинезоне.

Еще мне нравится что это вообще комбинезон - а не раздельный костюм, так как мой сын очень активный, и он постоянно в движении. Я не беспокоюсь за то что кофта задерется и у ребёнка будет открытая спина, а для меня тоже это очень важно.

У данного комбинезона большой и глубокий капюшон, который легко затянуть с помощью шнуров для капюшона.

Капюшон всегда спасёт от неожиданной перемены погоды, ветра или мелкого дождика.

Бегунок у комбинезона очень удобный, он из ткани и сам по себе длинный. Ребёнок с лёгкостью сам справляется с застёгивание и расстёгиваетесь комбинезона.

А так же мне нравится что бегунков два, второй можно поднять снизу вверх, и для мальчика это очень удобно. Всегда можно сходить в уборное место по маленькому не снимая комбинезон полностью.

Сам по себе комбинезон просторный, на моем худом ребёнке он смотрится как приличный оверсайз.

В таком комбинезоне ребёнку очень удобно и тепло, я его всегда одеваю в детский садик, так как там сын легко справляется самостоятельно с одеванием и раздеванием такого комбинезона.

На левом плече есть логотип бренда, он даёт свою изюминку комбинезону, и смотрится классно.

Такие комбинезоны как BunglyBoo не бояться стирок, не бояться резких движений и активности детей, они созданы для того что бы нашим малышам было максимально комфортно всегда и везде.

Я с удовольствием рекомендую к покупке, а так же готова поделится промокодом на скидку, пишите мне в личные сообщения, и я его вам отправлю.

Всем спасибо за внимание ♥️

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качество
  • Комфорт
  • Цвет
Недостатки
  • Не нашла
skazhy_posekretyрекомендует
23.04.2023
Очень классный на вид!)
23.04.2023
Это не только на вид, ещё и по качеству)