Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 20:36

несколько дней
    199 руб

Всем привет ☺️

Наверное каждый родитель хочет купить ребенку интересную развивающую игрушку, при этом не потратив кучу денег, ведь игрушки детям достаточно быстро надоедают. Именно поэтому я стараюсь частенько заходить в Fix Price и что-то присматривать. Сегодня я расскажу вам о крутой зверушке-стрелялке.

🌱 Основная информация:

Производство: Китай.

Состав: термопластичная резина, ЭВА.

Срок годности: не ограничен.

Стоимость: 199 рублей.

Комплект: 1 игрушка и 5 мячей.

Дата производства: 02.2022.

🌱 Упаковка:

Игрушка с мячами находится в прозрачной упаковке, закрепленной картоном на котором: изображен принцип игры и указана вся основная информация, необходимая для потребителя.

🌱 Внешний вид и принцип игры:

Я выбрала зверенка Ламу. В ассортименте есть и другие зверята.

Принцип игры:

1. Помещаем мячик в ротик зверенку.
  2. Прицеливаемся.
  3. Сжимаем игрушку в руке и мячик вылетает.

На упаковке указано, что игрушка предназначена для деток от 3 лет, но тем не менее, ею заинтересовался и младший сын (1 годик). Старший (3 года) уже играет во всю, а младший пока помогает ставить шарик зверушке в ротик.

Считаю, что в наше время можно найти крутые игрушки за доступную стоимость. Ведь действительно очень жалко отдавать большие деньги за 5-ти минутное развлечение.

Данная игрушка хорошо развивает мышление и мелкую моторику. Довольна тем, что в комплекте 5 мячей. Можно не беспокоиться, если ребенок случайно один потеряет. Я достала один мячик, остальные убрала.

Однозначно могу рекомендовать данную игрушку к покупке и использованию. Мне и деткам она очень понравилась.

Достоинства
  • В комплекте 5 мячиков
  • Доступная цена
  • Развивает мышление и мелкую моторику
Недостатки
  • Не обнаружено
iulea0197рекомендует
26.06.2023
а она далеко стреляет? а то я б такую купила с котом играть Big smile
26.06.2023
Ну относительно далеко) Думаю кот тоже оценит 😁