Опубликовано 8 Август, 2023 - 08:20

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Сегодня хочу рассказать вам о своём интересном помощнике, который с отличием помогает мне ездить в ненастную погоду. Это гидрофобное средство от Shima Detailer, с ароматом вишни.

Чтобы ваша машина была не только чистой, но служила вам на радость необходимо заботиться о ней должным образом.

Но лично я, до недавнего времени пользовалась всеми услугами в автомойке. Помыть машину, пропылесосить, обтереть, нанести специальные средства, полироль…. Если пользоваться всеми услугами регулярно, то обходится такое удовольствие не дёшево. Особенно если посмотреть бюджет за месяц использования.

И я решила сэкономить, прикупив средства. Но не каждое средство справляется со своими задачами. И в таких случаях- деньги на ветер.

Но меня очень порадовало гидрофобное средство…честно, даже не ожидала, что оно настолько хорошо.

Средство представлено в виде спрея, по цвету розовое.

После применения

Изначально автомобиль был чистый, после чего я нанесла средство на лобовое стекло. Смыла состав водой, после чего протерла тряпкой.

Вода скользит по стеклу и не задерживается

Больше я ничего не делала. Осталось дождаться дождика, чтоб проверить насколько средство хорошо.

А после, я и совсем забыла что использовала средство. Ехала поздно вечером домой и попала под дождь, первое что заметила, вода сама скользит по лобовому стеклу и поднимается вверх.

Будто ветер сгоняет всю воду с окна, для меня было как то странным такое явление. И я совсем забыла что наносила средства…только потом меня осенило. И я вспомнила, причину странного «проявления дождя».

Честно, не ожидала что средство поможет, и справится со своей задачей. Вода действительно будто по маслу катилась в стороны, не оставаясь на стёклах.

Мои впечатления- гидрофобное средство очень понравилось, даже не ожидало что результат не заставит себя ждать. К тому же, оно очень легко в применении. Да и цена бюджетная, и расход средства экономный.

Всем спасибо за внимание 💜

blond_90_90рекомендует