Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 20:36

Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!

Посвящён он будет оригинальному кольцу в виде змеи от производителя ЗАО "Красная Пресня".

Кольцо-змея от ЗАО "Красная Пресня"

🐍Стоимость колечка - чуть более 4 000 тенге (примерно 700 российских рублей).

🐍Так как у меня не сохранилось бирочки от кольца, основную информацию о нём я взяла с сайта ИМ:

Серебряное кольцо в форме змеи.

Отделано чернением.

Вид металла: серебро 925 пробы.

Покрытие - оксидирование.

Примерный вес изделия - 2.85 гр.

🐍Итак, кольцо выполнено в виде змеи, которая будет обвивать пальчик. Сама змейка (ну, и соответственно, кольцо) довольная тоненькая, с длинным туловищем. Довольно изящный, хоть и дерзкий, вариант.

Кольцо-змея от ЗАО "Красная Пресня"

Кстати, выбрала именно эту змейку из двух имеющихся в магазине именно из-за её внешнего вида - вторая была в разы толще, и короче, и выглядела как такая хорошая отъевшаяся анаконда. На пальчике такой вариант выглядит громоздко, в отличие от "героини" отзыва.

🐍Хочу отметить классный факт, который мне очень нравится в данном кольце - это замечательная детализация фигурки змеи. У неё отлично проработана именно передняя часть туловища, особенно голова - видны отдельные чешуйки и текстура, что смотрится очень круто. Чернение серебра только усиливает этот эффект.

Внимание к деталям от производителя

Кроме того, интересно сделана и "мордочка" (эсли это понятие вообще применимо к змеям): при виде сбоку виден приоткрытый рот и зубы (я просто в восторге, не хватает только высунутого раздвоенного языка для бОльшей реалистичности).

Отличная детализация кольца

В общем, я просто кайфую от внешнего вида кольца (и змеи).

Кольцо-змея от ЗАО "Красная Пресня"

🐍К качеству серебра у меня также нет претензий - кольцо яркое, правильного красивого цвета, блестит практически при любом освещении.

Оно не тоненькое, и крепкое, поэтому при нОске не деформируется. Царапин и вмятин на нём за время использования не появилось.

Кольцо-змея от ЗАО "Красная Пресня"

🐍Подводя итог, хочу сказать, что данное кольцо стало для меня одним из любимых, так как имеет отличное качество, а самое главное - очень интересный и стильный дизайн. На первом месте у меня всё же красивейшее кольцо от Sokolov, но оно более праздничное.

А вот змейка отлично подходит для повседневных LOOK-ов, а также для особых, дерзких настроений (которые у меня бывают чаще нежнятины). Поэтому и ношу кольцо-змею я намного чаще (практически каждый день). ​​​​​​

К покупке данное кольцо я определённо рекомендую.

Спасибо за внимание, до новых встреч! 🦊

Достоинства
  • Аккуратно выполнено
  • Крутая детализация
  • Не цепляется
  • Недорого
  • Оригинальный дизайн
  • Реалистичность
DARK.FOXрекомендует
19.02.2022
какая красота)
19.02.2022
Да, классное колечко)
20.02.2022
Тоже нравится эта змеюка. Не заказала в свое время, теперь жалею.
20.02.2022
Вот я не питаю любви к змеям от слова "совсем", но в данное кольцо почему-то влюбилась)