Опубликовано 22 Март, 2024 - 12:17

Здравствуйте дорогие читатели.

Хочу поделиться с вами крутой находкой. Магашин фикс прайс радует нас новинками и в этот раз я нашла классный детский корректор в ассортименте. Ребенок просто пищит от восторга и в доме полезная штука.

Корректирующая лента Hupper Dupper в мягком фигурном корпусе в ассортименте.

Цена: 79 рублей.

Место приобретения: магашин фикс прайс.

Производство: Китай.

Необычный формат сразу бросается в глаза. Ассортимент достаточно большой, я даже затрудняюсь сказать сколько разных фигурок представленно, но явно более десяти. Корректирующая лента продается на не большой цветной картонке под прозрачной пленкой. Сама лента в пластиковой вставке, а вставленна она в антистресс игрушку. Я купила себе котика, но там были приведения, единорожки и другие классные варианты. Стоимость совсем не большая и хотелось взять много, но моей дочке пока хватит одной.

Размер не большой, но самый оптимальный чтобы держать в руках. Мягкая киса радует и поднимает настроение всем. Качество довольно не плохое. При желании можно вынуть ленту и использовать отдельно от игрушки. Прикреплена она лишь маленьким кусочком двухстороннего скотча. Сама лента достаточно большого метража и хватает надолго. Цвет стандартный белый. Закрывается крышкой и выполняет свои основные функции отлично. Не нужно ждать пока высохнет. Думаю даже взрослому человеку будет такая игрушка полезной.

Я рекомендую Корректирующая лента Hupper Dupper в мягком фигурном корпусе в ассортименте. Мне понравилось от души и ребенок в восторге от нее. Обязательно куплю ещё другие варианты на будущее. Спасибо большое за внимание к отзыву и хорошего настроения всем.

Достоинства
  • Визуально красиво выглядит
  • Не дорого
  • Удобно
  • Хороший корректор
СтавропольскаяД...рекомендует
а у нас в школе такими штучками пользоваться нельзя Big smile
Мы даже на работе пользуемся Tongue
22.03.2024
Как оригинально. Не встречала такие.
Новинка
Прикольная штуковина)
Очень
20.05.2024
Классная игрушка!)
Игрушка и корректор в одном все
21.05.2024
Оформление здоровское. )
Ну да , не плохо
22.05.2024
Классная )
Очень
Стоит взять... Главное, чтобы не украли
Это да