Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 18:07

3,65 бел. рублей

Ищите тоник, который будет реально тонизировать кожу, качественно завершать процедуру её очищения, увлажнять и помогать крему лучше впитаться? Я расскажу вам именно про такой!

Мой знакомство с этим тоником было совершенно случайным, покупала в ближайшем супермаркете и из всего небогатого ассортимента выбрала этот, привлекла ох, уж эта гиалуронка в составе. Даже не одна - по заявлению производителя тоник содержит два вида гиалуронки.

На сегодняшний день я уже закончила второй бутылёк и купила третий Smile В доказательство - пустой бутылёчек моего второго флакона.

Начну с внешних характеристик.

Бутылочка - пластик. Оформление весьма ненавязчиво. Объём - 150 мл. Цена за это счастье - всего 3, 65 белорусских рублей или чуть менее 2 у.е.

Крышка-флип. В использовании весьма удобно. Носик у флакона небольшой, и средство не выливается оттуда с излишком. Каким-то образом этот носик реально очень правильно дозирует тоник.

Аромат свеженький, еле уловимый и совершенно не навязчивый. Консистенция - чуууууть-чуть гуще простой водички.

Обещания производителя переписывать не вижу смысла, поэтому просто прикладываю фото.

Как видите, ничего супер-пупер кричащего. Всё коротко и по делу.

Состав

Ну а теперь опишу свои впечатления от использования. Если честно, тоник для меня стал открытием. За свою цену он на моей коже работает на все 100%.

**Начну с того, что тоник совершенно не оставляет липкости на коже! Он очень "лёгкий" и приятный, после использования чувствую, как кожа "дышит" и не испытывает ни грамма дискомфорта.

**Кроме того, тоник прекрасно доочищает кожу, завершая этот ежедневный процесс. Постоянно наблюдаю, что даже после тщательного умывания с пенкой или гелем, спонжик с тоником ещё умудряется что-то "собрать" с моей кожи.

**Тоник великолепно тонизирует да-да это удивляет, так как далеко не все тоники способны выполнять эту свою прямую функцию! Я даже частенько в выходные дни, когда нахожусь дома и не использую косметику, время от времени протираю тоником кожу, чтобы освежить и тонизировать. Так вот, увлажнение очень хорошо ощущается, и кожа на ощупь моментально становится "плотнее" и свежее, причём это не просто ощущения, это даже визуально заметно.

**Ну и ко всему вышесказанному не могу не добавить, что после данного тоника у меня все кремы впитываются на отлично. Кожа в буквальном смысле "кушает" крем (либо содержимое ампулы красоты, котороыми сейчас пользуюсь) и лично я очень хорошо ощущаю разницу, когда нанесла крем без тоника и когда с ним.

Ни одного недостатка у тоника для себя я не нашла. работа на 5+ за умеренную цену!

К покупке рекомендую! Smile

annaMiрекомендует
15.10.2017
Заинтересовали. Мне нравятся тоники с консистенцией "чуть плотнее воды".
15.10.2017
Хороший тоник...
18.10.2017
У меня сейчас тоже тоник от Белкосмекс, правда какой-то другой, но я им тоже очень довольна! Уже отчаялась искать среди бел. косметики тоник без парабенов - и наконец-то нашла такое сокровище у Белкосмекс. Когда закончу свой, попробую и этот обязательно. Тоже неровно дышу к гиалуронке Shy
29.10.2017
Совсем недавно обратила внимание на белорусскую косметику - заказала парочку кремов на СП, теперь и тоники попробую Big smile Люблю увлажняющие тоники и маски для лица )))
17.11.2017
вот не помню, один тоник из серии мезокомплекс от белиты попробовала, кажется после прочтения вашего отзыва, он как раз закончился... теперь буду этот пробовать)